Телефон Рубика• 06 апреля 2015

Вы бы покупали домашний чай?

Девочки подскажите плз. Вы бы покупали домашний чай из листочков веточек и сушеных яоод либо яблок... в пакете с застежкой... думаю 100 грн кило...
спасибо
Результат:
вже голосів: 61
34 (55.74%) нет
21 (34.43%) да
6 (9.84%) дорого
60 метров сметаны• 06 апреля 2015
Я люблю крепкий черный чай с добавками. За такую цену брала бы. В магазине более менее чай 30-60 грн за 100 грамм, на развес от 50грн за 50гр
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
тут как то писали как чай можно сделать в домашних условиях, та ничего сложного и затратного, поэтому 100 грн / кг непонятно за что не купила бы.
Леди Г• 06 апреля 2015
кило. это ж реально шешок будет...они ж легкие. я покупаю большой пакет из разных смесей травок, яблок сушенных, шиповника и т.д. по 20 грн за большой пакет
Удачная• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это Вам ничего сложного, если есть свои ягоды, фрукты и веточки с листиками))) у меня нет своего, поэтому сама не смогу насушить ))) думаю, что цена нормальная, если в составе не будет слишком много веток
автор Телефон Рубика • 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
правильно это люди у которых есть огород... но есть де те у которых его нет...
автор Телефон Рубика • 06 апреля 2015
Ответ дляУдачная
неее веточки порезвнные мелко...
например груша хорошо от кашля. А веточки вишни дают просто ароматище
Удачная• 06 апреля 2015
дайте на пробу)))
Люблю Поумничать• 06 апреля 2015
Автор, я бы покупала. Я сама не понимаю, какие веточки с какими листиками и ягодками сочетаются, но когда пью готовые сборы - очень нравится, последний раз покупала за 20-25 грн 100 грамм.
автор Телефон Рубика • 06 апреля 2015
спасибо девочки. Буду пробовать. Авось бизнесс пойдет)))
Просто тем сишуревувшоке куча... а когда начинаешь продумывать что б эдакое людям предложить, то никому ничего не нужно
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы сами лично пробовали его делать?
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
вы сами лично пробовали его делать?
сама лично нет, но видела пошаговую инструкцию с фото
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
круто наверное судить о труде по инструкции
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
придумывайте что то еще, на этом не особо заработаешь.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
не хочется вам даже ничего отвечать, у меня руки растут из нужного места. и если уже экономить до такой степени, что не покупать в магазине чай, то я в состоянии сделать его сама и корона не упадет. Автор же может, почему не могу я.
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
дело не в руках.а в том,что вы считаете это так не трудом,хотя сами ни разу в жизни его не делали
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
процитируйте где я написала, что это не труд. я писала что в этом нет ничего сложного и затратного.
Вам я вижу кортыть поговорить???
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам я вижу кортыть поговорить???
та ничего сложного и затратного, поэтому 100 грн / кг непонятно за что не купила бы.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
так где тут написано, что это не труд? труд даже в носу поковырять, что б вы знали
PORKA• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у вас случайно нет ссылочки как сделать чай в домашних условиях? спасибо
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
не сложность=не труду,когда попробуете собрать тот чай,довести все компоненты до правильного состояния,потом будете здесь сидеть и рассказывать,что как 2 пальца об асфальт
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляPORKA
вот в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-849920 девочки писали, но она огромная, если нужно перечитайте может попадется.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
да странная у вас подмена понятий. хорошо, если придется делать такой час обязательно тут отчитаюсь
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Жена брата Админа• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
не обращайте внимания.Эта девица часто к людям придирается.Такой человек
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я так и поняла, что там все сложно
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа