Бабканадвоесказала• 06 апреля 2015

За сколько выставить на продажу?

Состояние отличное
Секс-Бомба• 06 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я просто к чему веду, если вы решили меня поучить, то не мешало бы Вам сперва изучить, выучить или просто почитать правила и потом уже заниматься моим обучением.
Я почитала правила советчицы и действительно ,нельзя создавать объявление в которых интерес. относительно покупки ,продажи и обмена. Я честно этого не знала и признаю свою вину.
Но вас это не оправдывает, вы тоже нарушили правила советчицы, я не буду на Вас жаловаться, если меня как вы говорите забанят, ну значит так и будет , будет мне урок.
Вам в отместку ничего пакостить не буду.
Хорошего вам вечера
ну так,ткните меня носом в мое нарушениеили Вы уже всё

сЛАдКОежКА• 06 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
читаем внимательно,конкретно к Вам(тупоголовая и хитрожопая) это не относилось,относилось ко всем таким же типа УМНЫМ как Вы,УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ,здесь все такие же как Вы и все продают и всем хочется по-быстрее,Вам тоже Удачного вечераа если не знаете цену-заходите в продавлку,мониторите,смотрите цену на новое и б/у и будет Вам счастье
opal7777• 06 апреля 2015
синие 39 размер, кожа и замш, автор, как определитесь с ценой, маякните, мне нравятся.
Секс-Бомба• 06 апреля 2015
Ответ дляopal7777
ага,отдыхает в БАНе уже,правила изучает,говорила ж ей не плюй в колодец,так нет же,хотела по-умничать,справедливость все-таки есть иногда
автор Бабканадвоесказала • 07 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
доброе утро, меня еще не забанили.