Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
Рвота
Девочки, спасайте. Наелась сегодня копченой рыбы. Тошнить начало почти сразу. Вырвала уже 3 раза. Тошнота не проходит. Пью боржоми. Чем еще себе помочь?
13чудоСВЕТА• 19 марта 2013
недавно по телику видела, надо кусочек имбиря пожевать, помогает даже когда укачивает
Белочкой зови• 19 марта 2013
Очистить желудок и кишечник,(воды и два пальца и очистительную клизму)потом абсорбент и диета
220В• 19 марта 2013
Много жидкости пейте, и как уже писали,регидрон.Слушайте,не хочу вас пугать,но с рыбой лучше не шутить.Если до вечера не полегчает,лучше вызывайте скорую.
Шиворот Навыворот
• 19 марта 2013
Церукала нет. Нифураксозид есть. Спасибо девочки. Блин сама все знаю, но так тошно, голова совсем не варит. Еще и одна дома с ребенком. Муж за границей.
Белочкой зови• 19 марта 2013
Ответ длямарина_zp
Почистите себе желудок у вас интоксикация от рыбки ,пост 6
Играюся• 19 марта 2013
Я уже много раз при отравлении спасалась Атоксилом. Если есть Нифуроксазид, то отлично. Каждые 6 часов по 2 таблетки)) Надеюсь икру с рыбы не ели???
Не стесняюсь• 19 марта 2013
Мятный чай или просто мяту заварите - осаждает.
И адсорбент, конечно.
Выздоравливайте!
И адсорбент, конечно.
Выздоравливайте!