Флюорография гуся• 06 апреля 2015
Шоколад черный можно в пост?
С чем Вы пьете чай в пост, кроме меда, сахара, варенья?
ГейТуда• 06 апреля 2015
Сейчас последняя 7-я неделя поста, самая строгая неделя. Нельзя практически ничего кроме каш, овощей и фруктов. Без масла, без сахара. А если есть шоколад, то тогда зачем поститесь?
Муроводчица• 06 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Завтра праздник - поста нет, впрочем как и каждую субботу и воскресенье.
Шоколад можно в любой день.
Пост -это не только запрет на некоторые группы продуктов, это прежде всего духовное очищение.
Если ты не будешь есть шоколад, но при этом материть соседа - о чем можно говорить.
(это я к примеру)
Шоколад можно в любой день.
(это я к примеру)