Блинчик Мой• 06 апреля 2015
После родов постоянно трещины и раны на ...
Половых губах. Что это за фигня такая? Анализы идеальные. Изначально гениколог сказала флора плохая. Пролечилась. 7 месяцев после родов прошло. Постоянно там чешется и жутко больно. И трещины такие и раны кровавые ( пардоньте) появилось не сразу после родов. Через месяца два наверно. Врач говорит аллергия. Выписала лоратадин и бепантеном мазать. До фени.
И еще. Мне очень больно сексом заниматься. Прям писец. Муж в шоке. У меня чувства такое как меня режут там.
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2015
попробуйте свечи с облепиховым маслом вагинально, воспаление пройдет 100% .но это инфекция,обратитесь к другому врачу.
ХуАнита• 06 апреля 2015
У меня такое было, чухалась, пекло к гениколону ходила чуть ли не каждый месяц - пошла к гомеопату пропилась горошики 3 месяца- и от эрозии тоже выличил. Перестала на это жаловать : О чудо!!!я его всем рекомендую
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
А может стоит мазать чем то смягчающим, типа облепиховым масло и некоторе время не заниматься сексом до полного заживления, а потом как то увлажнять этот процесс. Ну я не врач и лечить вас не могу, сходите к другому доктору, может толковое скажет.
Блинчик Мой
• 06 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Есть у нас гомеопат-гениколог? Как я к нему и приду и покажу там? И что это за инфекция? Почему до родов и беременности не было подобного?
Блинчик Мой
• 06 апреля 2015
Ответ дляdub923
А чем подмываетесь? Может цетиалом нужно или средством для интиной гигены постоянно
Сразу гениколог выписала цетиал. Он мне там посушил все вообще. Подмываюсь раз в неделю цетиалом. Каждый день лактоцидом
Майданщица• 06 апреля 2015
И у такое дело, 5 лет как родила, что только не делала, что не проверяла - все до фени. После полового акта - как микроразрывчики в месте, где зашивали разрыв. Пока лечения не нашла нужного - мучаюсь(
Блинчик Мой
• 06 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
у меня псориаз так проявлялся
Оспади((( после родов? На половых губах? И вы вот так постоянно живете с ним?
Коко На Страже• 06 апреля 2015
срочно меняйте гинеколога. Вам нужно определить возбудителя и пролечиться вдвоем с партнером.
Я не Тролль• 06 апреля 2015
а гриба нет? не молочницы, а пахового грибка? Сходите к дерматологу, пусть возмет соскоб
ХуАнита• 06 апреля 2015
Нет он не гениколог , даже разодеваться не надо . У него аппарат в руку дает проводник медный( током не бьется) а другой руке он по точкам смотрит, а на компе показывает диагностику. К нему можно обращать по поводу головных болей ... И тд
Быстровочка• 06 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
у меня он давно, не знала, что и там быть может, вот ... узнала... блин
но я научилась его обуздывать
На морозе• 06 апреля 2015
У меня такое было, это была жесть... И до родов пятнышки шелушащиеся были,особенно когда что-то съешь с аллергенами (типа атопический дерматит), во время беременности ушло,а месяца через полтора после родов с тааааакой силой вернулось.... Я полночи не спала из-за живота сына,а вторую половину-из-за жуткого зуда и боли((( изучала вопрос-есть мысль о том,что это из-за перераспределения гормонов после беременности и при ГВ... Покупала средства всякие,крема-особо ничего не помогло( со временем прошло (где-то в течение 8-10 месяцев).