Прошу Ваших отзывов по частным детским садам Киева и пригоода.Территориально -Вишнёвое-Боярка-Теремки-Севастопольская пл.Хотим ребёнка осенью отдать в садик,нам будет 2,3г.,есть вариант садика по прописке,но это как запасной,хотелось бы найти ещё пару вариантов,может государственный,но с приемлимыми условиями и возможностью туда
попасть.Напишите,пожалйуста,кто куда ходит и стоимость за мес.
Апочемучка• 19 марта 2013
недалеко от Севастопольской. Сама туда хотела, но переехали. Питание отличное, можете все пробовать. Обстановка отличная. Есть группы для русских. Все, кого знаю, довольны сильно очень!
Ответ дляАпочемучка
Вы знаете,я его одним из первых нашла,Но,меня смущает,что он еврейский,вот не пойму,в распорядке дня написано,,благословения на день,,что они там молятся???если мы не евреи,нас возьмут?
Апочемучка• 02 апреля 2013
Ответ дляTantik
Возьмут. Там группы русские есть. У них другое расписание.
Не заметила ваш вопрос раньше, сорри.
Поедьте, познакомьтесь. Он того стоит!
Не заметила ваш вопрос раньше, сорри. Поедьте, познакомьтесь. Он того стоит!