Здрасьтенька• 06 апреля 2015
Завтра в гости можно?
Девочки, завтра большой праздник. Можно ходить в гости?
Галябалована• 06 апреля 2015
а какой завтра праздник?Пойду начальника спрошу, может завтра на работу нельзя.
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2015
Можна в гості до Бога - Він усіх запрошує! Пригощати буде найдорожчим. Підіть.
Малявка-козявка• 06 апреля 2015
С утра обязательно в храм на праздничную службу!
А после обязательно в гости, навестите больных, бедных, нуждающихся, уделите им свое внимание, навестите одинокую старушку - просто поговорите с человеком!