бифидобактерияЖоржик• 06 апреля 2015

Джинсовые лосины голубой цвет. По чем продать???

Есть двое лосин джинсовых, скинни джинсы , бу одни стираны раз состояние отличное размер М а вторые размер S стираны раза 3 без дефектов . По чем быстро продать можно
Магиня• 06 апреля 2015
Надоело объяснять, что человек нарушает правила. Стопятсотвосемнадцатая тема - и каждая думает, что все и вправду поверят, что человек все уже промониторил, не нашел, с чем сравнить, и теперь в отчаянии обращается к другим.

Девочки, кому надоело сегодняшнее засилье на Советчице подобных тем - присоединяйтесь. Пишите в такие темы, что и вы хотели бы продать, но из-за порядочности стесняетесь рекламировать на Советчице. Будем задавливать количеством.

Начнем-с.
Есть хорошенький детский розовенький комплектик на 1 годик - коротенькое платьице и шортики. На платьице аппликация симпатичная. Практически не носили, лето выдалось холодное, но без этикеток. Почем продать? А то я прямо уже замуууууучалась...