Фантазерша• 06 апреля 2015

Makeup выпускает свой первый бьюти бокс.

Как же я её хочу.
Но, блин, цена 280 грн.
Кто себе покупать её планирует?
Совбез• 06 апреля 2015
Моя коробочка приехала еще в субботу!
автор Фантазерша • 06 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Моя коробочка приехала еще в субботу!
поделитесь радостью. покажите фото
Я шалунья• 06 апреля 2015
И я хочу а как ее наполняют, а вдруг то что мне не надо?
Конфиденциальность• 06 апреля 2015
Уже закончился! Было очень много желающих. Правда, наполнение неравноценное, многие не довольны!
Я_поехала• 06 апреля 2015
и я хочу как заказать ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2015
просветите, что это такое?
автор Фантазерша • 06 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
http://makeup.com.ua/product/165151/
автор Фантазерша • 06 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
и я хочу как заказать ?
http://makeup.com.ua/product/165151/
Не против• 06 апреля 2015
Хотела купить на выходных, но коробочка до них не дожила - разобрали)
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Чушь какая-то:) ’3-4 полноценных средства за 280 грн’ Да они и даром мало кому нужны:) Видимо надо реализовать неликвид. Обычный ход...
Совбез• 06 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поделитесь радостью. покажите фото
http://irecommend.ru/content/kot-v-meshke-ot-makeu...
Я_поехала• 06 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
http://makeup.com.ua/product/165151/
нет в наличии а когда следующий будет?
Конфиденциальность• 06 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Некоторым попался гель для умывания Кристина за 1000 грн., как одно из средств, а некоторым - крем для ног вместо этого
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы забыли уточнить просроченный гель для умывания...
Чупа-чупс• 06 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Согласна с Вами! ни одна компания в убыток себе работать не будет... Пока работает как реклама, все хотят, а когда многие увидят что там не супер клас, а так, то что залежалось на складах, интерес, думаю, у многих быстро пропадет.!
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Мы уже все раскупили в первый день в первые часы. Надеюсь, они поднимут цену до 350-380, но не будут туда пихать странные средства украинских или польских производителей. Хочу в следующий раз получить реально 3-4 полноценных средства и кучу пробников, а не крымскую воду пятки мазать ))))
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мы это кто? Анонимы? Ни я, ни мои знакомые лично никого не знают кто это бы купил. Это реклама!
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-912854

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-914447
я Кукарача• 06 апреля 2015
я не брала коробочку от мейк апа, и не планирую!! как-то наполнение совсем ни о чем!
Перед этим покупала и вандер бокс, и юа бокс и секрет бокс.. были действительно стоящие штуковинки там!! но реально, по 1-2 шт из каждой коробки! не более..
я разочаровалась в таких сервисах..
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Это полный бред!!! Задайте себе один вопрос. Зачем кому-то что-то Вам дарить? Правильно - в этом нет смысла. Вот и все.
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вам сфоткать сейчас свою коробку?
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вам сфоткать сейчас свою коробку?
Вы представляете интересы этого магазина. Зачем мне ваше фото?
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Аха-ха ))))))) Чем больше таких как Вы, тем вероятнее, что мне достанется следующая коробочка (меньше претендентов). Спасибо!
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Пожалуйста! Сами выдумали, сами и пользуйтесь!
автор Фантазерша • 06 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
я разочаровалась в таких сервисах..
я разочаровалась в Liferia
такую гадость подсунула