Садоводница• 06 апреля 2015
обходите стороной продавца Мария дудко в контакте. фото прилагается
девчонки, прошу репост!!!! остерегайтесь, обходите стороной не честного продавца. заказала жилетку. цена стояла 165 грн. и объявлен аукцион. отдала я за нее 490 грн.
в описании было написано, что состояние отличное. когда я увидела этот кошмар, я долго не могла прийти в себя.
фото прилагается. делайте выводы сами) заранее спасибо за репост.
ОБМАНЩИЦА мария дудко
Гага Газу• 06 апреля 2015
репост в контакті зробила ,надіюсь 6 тисяч моїх друзів побачуть цю особу
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
виходить що так
даже цвет разный...первое фото-ужас..второе-ничего так..но не 500грн....
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
це реально жесть...А що продавець каже на це?
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
я не автор
Персонаж Аноним• 06 апреля 2015
Кошмар! Как не стыдно в такое сложное время, так обманывать? Мы же все люди, все страдаем, когда обманывают наших мам ... и так брехать!
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я не автор
я зрозуміла ,випадково вам відправилось
Я дійсно в шоці від побаченого
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
500 грн, новая хоть? Чем вы думали, автор??
автор думала фото 1 ,вона на фото нормально а в реалі дійсно гавно
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я дура жилетку на пухе продала за 40грн!еще думаю-что так покупатель верещит от радости...вот почему!
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус

Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу

ну пусть носит на здоровье! пусть лучше плачет от радости чем от шока!
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
на втором фото жилетка обработанная и красивая...на первом она просто не яркая и никакая лежит на чем-то(((
На ней пятна дырка и она воняет?
может это Вы так конкурентов ’рекламируете’ ???
На ней пятна дырка и она воняет?
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
нельзя жалеть(((
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
тем более Вы анонимно написали... если бы действительно ... она Вам продала каку ..Вы бы открылись... или не открываетесь...и выставили ее на продажу за 490???
Таких жилеток море..автор Вы врете!!
Бауди на ауди• 06 апреля 2015
Зашла на страничку продавца, нашла Ваш желет смотрю на дату)))))) с первым апреля Вас продавец поздравила жестоко (((
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
на цьому фото добре видно вже і мєх цієї жилетки і стан
и вот
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
и возможно по факту пожалела эти деньги или присмотрела что-то другое..
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и вот
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
Я згідна ,фото у продавця вийшли класні ,а у автора не дуже((Я якщо не можу довго продати якусь річ ,я просто роблю інше фото і річ одразу купляють чомусь
Тому дійсно жилетка одинакова але кольори і фільтри самого фото роблять її іншою..