Садоводница• 06 апреля 2015
обходите стороной продавца Мария дудко в контакте. фото прилагается
девчонки, прошу репост!!!! остерегайтесь, обходите стороной не честного продавца. заказала жилетку. цена стояла 165 грн. и объявлен аукцион. отдала я за нее 490 грн.
в описании было написано, что состояние отличное. когда я увидела этот кошмар, я долго не могла прийти в себя.
фото прилагается. делайте выводы сами) заранее спасибо за репост.
ОБМАНЩИЦА мария дудко
Ответ дляГага Газу
Я згідна ,фото у продавця вийшли класні ,а у автора не дуже((Я якщо не можу довго продати якусь річ ,я просто роблю інше фото і річ одразу купляють чомусь
Тому дійсно жилетка одинакова але кольори і фільтри самого фото роблять її іншою..
автор фото делала новой жилетки и на продажу выставила фото новой. написано было в отличном состоянии. жалко сюда нельзя скинуть фото переписки
Садоводница
• 06 апреля 2015
Я эту жилетку очень хотела и смысл мне потом что то хотеть, не скажете
Садоводница
• 06 апреля 2015
И какая разница лежит она или не лежит? ? по моему явно видно разница
Садоводница
• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а мех тоже по вашему одинаковый?
Садоводница
• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
на цьому фото добре видно вже і мєх цієї жилетки і стан
Это фото явно либо осени либо прошлого года. На фото у продавца жилетка классная, поэтому я денег ее пожалела. а что мне пришло, вы сами видите и мне кажется с явно есть разница. и дело не в цвете, а в ее состоянии. продавец указывала состояние отличное. а как по мне,то даже не на тройку.
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
ви напевно автор просто азартна людина ,ціна її була 165 грн ,а азарт штука дуже погана
Садоводница
• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
абсолютно не азартная . это был первый и последний опыт
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
в мене теж були такі випадки ,тепер в аукціонах і тим більше бу речей участі не приймаю і вам не раджу..урок на все життя
За 500 грн можна нову придбати
Садоводница
• 06 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
А, Дудко секонд продает?
Я так слышу, что покупает секондиционер своим детям потом после своих продает
Баба на горошине• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а ви незнали ?
А чего я должна это знать. Зашла на страницу....смотрю вещи стильные, но мятые....фото норм. Не понятно что продает
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
так вона продає речі вже бу ,я це знаю особисто.І люди які купляють речі новими це добре повині бачити що речі вже бу були куплені
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Це просто видно що речі вже бу куплені не одного сезону ношені
Баба на горошине• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Спасибо. А если они б/у в третьей степени....то почему так дорого?
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
От таким чином заробляють 90% чесних продавців
Тому я не купую категорично речей ,по яких чудово видно що речі не від однї дитини.І кожний продавець пише що куплено в америці в англії хоть в китаї
Ніхто правди в такії ситуації не скаже вам
Я замовляю і чудово знаю колекції ,тому мене не обманути
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
может на лоха?))
некоторые думают из первых рук брендовую шмотку урвали))
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может на лоха?))
ви праві
Баба на горошине• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может на лоха?))
Да, Вы ближе к истине
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Просто те кто заказывает за границей сам и знает коллекции у таких как она не покупает.
А те кто берет бренд б/у не ориентируются какой коллекции вещь и не может отследить сколько детей эту вещь носило.
Кстати не первый раз слышу, что продавцы покупая вещь в хорошем или отличном состоянии фоткают ее для продажи а потом носят. Это кстати может объяснить ситуацию с автором. Хотя и правда фото не удачное, а в живую как знать, как выглядит эта жилетка.
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Получается у нее дома склад секонда....Вау, круто!
саме так
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Згідназ усім написаним