Бурундучиха• 06 апреля 2015
Девочки ,а вы уже готовили в посуде Фонтиньяк? Ничего не треснуло?
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ длядЫнька
готовила.нормально, тоже начиталась и все смотрела на нее.
Цитата:
готовила.нормально, тоже начиталась и все смотрела на нее.[/cit
А что вы готовили?Мясо можно запечь?
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
Пока все нормально. А у Вас треснула?
Нет, я еще не готовила.
Соседушка• 06 апреля 2015
Главное соблюдать температурный режим,на открытый огонь не ставит,не допускать резкой смены температуры-из холодного в гарячее и наоборот.
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Главное соблюдать температурный режим,на открытый огонь не ставит,не допускать резкой смены температуры-из холодного в гарячее и наоборот.[/cit
Я хочу в духовке попробывать приготовить мясо, где-то 1,5 часа тушить.Выдержит?
Соседушка• 06 апреля 2015
Конечно. В инструкции написано до 240 градусов нагревать. Мы запекали,все было нормально. Может трескаются какие-то с заводским браком. Тоже много встречала жалоб на это.
Пешеходик• 06 апреля 2015
я регулярно запекаю мужу окорочка и паштет все супер ставлю огонь не больше 200 градусов
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Паштет печеночный запекаете еще сырой?
Пешеходик• 06 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Паштет печеночный запекаете еще сырой?
да печеночный на половину готовый я сначала все привариваю взбиваю блендером добавляю плавленые сырки и отправляю в духовку на мин 30-40
а если окорочка то их вставлю в духовку сырыми
Неугомонная• 06 апреля 2015
Запекала и в большой форме и в малой, голубцы, картофель с беконом, запеканку творожную. И бисквит пекла в тортовнице. Все отлично, не нарадуюсь.
Теперь пеку только в них. У меня електродуховка)
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Цитата:
да печеночный на половину готовый я сначала все привариваю взбиваю блендером добавляю плавленые сырки и отправляю в духовку на мин 30-40 а если окорочка то их вставлю в духовку сырыми[/cit
Спасибо за рецепт,ищу как раз печеночный паштет.
Бурундучиха
• 06 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо,буду пробывать!
Кондуктор троллейбуса• 06 апреля 2015
У меня две формы и кастрюля большая, готовлю в электродуховке(180-220 градусов, смотря что), все ок. Ничего не трещит) Полет нормальный, моется отлично тоже, ничего не прилипает. Правда в посудомойку не рискнула затарить, мою руками.