Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
а я верю, что не изменяет. 8 лет вместе, есть дочь, хоть секс у нас явление редкое, но я ему верю в этом плане больше, чем себе. много раз меня останавливало изменить ему именно то, что он бы так со мной никогда не поступил!!!
Бубль Гум)• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ёжику понятно, что никакая измена неприемлима! но вот просто, если серьёзно подумать: муж любит вас и детей. вооще хороший и т.д., но изменил, блин, ну, бес попутал, так что: его срузу гнать?! почему?! я представила, что это я изменила (после ссоры, например, или хрен знает: из-за затмения) - так и меня выгнать?! здрасте, пожалуйста! Сложно, очень сложно! Конечно, жить после измены невозможно, но и оставаться одной (или искать нового мужчину, не отца моим детям, который тоже будет изменять?!!!) - какой смысл?!
я вот пишу про себя. Можно простить физическую измену, ну напился, бес попутал, звезды не так стали...и прочее. Это одно. И совсем другое помимо физической измены, как бы это сказать...эмоциональная. С привязанностью, долгими отношениями и осознанно. Если у моего мужа и будет измена, то будет именно второй вариант. Если первую я смогла бы простить, то со второй намного сложнее.
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
а от мені цікаво: як живуть жінки з розумінням того, що вашому коханому тимчасове бажання важливіше, ніж ваші почуття?
ША все! я пришла• 07 апреля 2015
так было,есть и будет,что мужья,что жёны,в равной степени,это делают,даже если в семье всё хорошо....
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я Выше написала свою ситуацию.Мало того,раньше я ы не моргнув руку дала на отсечение,что мой муж мне не изменяет.Потому как у нас были очень нежные чувства друг к другу,но случилось,что случилось.И теперь я понимаю,что ВСЕ зависит только от Бога.Человек не может быть сам по себе,он ведомый.И все зависит от его веры,от его поступков в конце концов,но последнее слово -за Высшим.Это все.Кто это не понял,то будет много ошибок и переживаний.Я не буду углублятся в сою историю,скажу лишь,что жизнь непредсказуема очень,и повороты ее могут быть очень крутые.Но надо прощать и стараться жить с достоинмством,тогда все можно преодолеть.Вот всем рекомендую поизучать Веды,там есть все ответы на все сложные жизненные вопросы.Мне очень помогла Билия и Веды в тяжелый период.Можно сказать - старое умерло,а новое родилось.Вся жизнь и все взгляды перевернулись.Это очень сложно пережить,но этот опыт много дает в духовном плане.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Она его поила всем,чем только могла.По бабкам бегала.Я сначала переживала личную трагедию,так что чуть кони не двинула(думаю не без ее помощи)дети жутко болели в этот период.НО,несмотря,на то,что он к ней ходил(сначала она его на работе окучивала)Даже его лучший друг мне потом сказал,да что там,все были в шоке,родной брат,мама.Он просто дурел.Чего за человеком никогда не замечалось.Но скажу сразу,вымучил всех.Кто сталкивался с этим поймет:взгляд стеклянный,утром человек один,ночью другой,при чем там как раздвоение личности,что говорит первый ,не помнит второй.УЖАС!
Очень Вас понимаю.К сожалению, тоже в жизни была похожая ситуация.
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
ви вірите, що Бог відправляє чоловіків на ліво?
Алёнушка78• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вот и мне интересно, как вам девочки живется зная что ваш муж вам изменяет,или что вы его в этом подозреваете?
Как так можно жить
У меня в этом году будет годовщина свадьбы, 20 лет, у меня ни разу даже такой мысли не было, муж любит меня и деток, не пьет и не курит, у него и понятия такого нет где-то шастать с друзьями, ему СЕМЬЯ в миллион раз важнее, так что не нужно заявлять за всех мужчин))
А те кто думает, что все мужчины изменяют, мне вас искренне жаль
Как так можно жить
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
А я все равно уверенна. И буду верить. Как без этого жить вместе?
А я не призываю Вас например не верить,без веры не сможете жить.Я вот простила,но там не кабелизм был,там магия.Его очень жаль было.Можно сказать,он мог погибнуть из за идиотки неустроенной.Девоньки призываю- никогда не связывайтесь с магией,любви не получите,человека погубите и еще в Вашем роду все страдать станут.
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А вы не удивляйтесь...писала тут уже как то:к мужу друг приехал,поехали они на шашлыки к водоему:муж ,друг и еще друг и меня потянули.Выпили они, искупались и этот приезжий(точнее проездом был)друг не захотел в мокрых трусах сидеть,снял их и кинул в костер!Домой так и поехал пьяный в костюме и без трусов...Я все думала что ему жена скажет когда такое счастье вернется...
ну знаете они были на квартире у друга и я при звонках слышала женские голоса, а потом телефон отключил примерно на 1,5-2 час, пожже дозвонилась сказал что идет домой( при том что знаю что стало на один презик меньше :). Ну я того его очень хорошо знаю и лошь узнаю как ни крути, но я приняла решение что скандалить не буду и оставила за собой право на реванш. Ну и пускай скажут тут что я скотина, но он переживет то же что и я и это будет его проблемой, я же смогла переступить через себя. И может кто думает что я очередная с**ка но для меня женатые просто мега табу!
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я, когда вижу, что мой надевает трусы с дыркой, говорю: наверное, ты мне всё-таки не изменяешь! а он отвечает: я брюки вместе с трусами снимаю! я отвечаю: ни хрена, нет такой женщины. которую охмурять не нужно, а сразу брюки с трусами снимать и вперёд! как-то так! а дырки на его белье специально холю и лелею!
ой, не смешите! были в сауне с сотрудниками под НГ, так у половины мужчин трусы с дырками - у меня был шок :))) а девочек все равно себе выбрали - разврат полный. Еще один домой вообще без трусов вернулся - не нашел, на следующий день весь офис ржал с его отмазок жене.
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Он допускает измену,пьянство и другие дурные вещи,если человек грешен.У всех разные ситуации,вы не смеялись бы ,если бы побыли на моем месте.Ваша ирония,говорит только о том,что Вы не зрелая особа.
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
знаете, я не зарекаюсь, но пока уверена на все 100.
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Я вам вот что скажу... Часто подобные знания - это ШАНС сделать семейную жизнь по-настоящему счастливой. Вы не поверите, сколько я знаю таких историй, потому что сама через это проходила и около года общалась с самыми разными людьми на форумах. Все зависит от того, что думает по этому поводу Ваш муж. Если он вас любит и хочет быть с вами — все можно исправить. Точнее, не так. Придется полностью разломать старый дом (да он, в общем-то, и сам уже рухнул)и на его прочном фундаменте построить новый, красивый, честный и счастливый. Это возможно! Мне удалось. Узнала об изменах муж спустя 17 лет совместной жизни. Двое детей. Хорошо жили. Переколбасило нас в связи с этим конкретно. Года полтора, наверное, выплывали. Зато теперь, вот уже 6 лет у нас длится не прекращающийся медовый месяц. СОВЕРШЕННО другие отношения! Совсем другая жизнь. Удивляемся: КАК МЫ ЖИЛИ РАНЬШЕ? И сейчас я несказанно благодарна той ситуации. Потому что иначе никогда бы не смогла стать счастливой по-настоящему. Мне очень помогла книга Курдюмова ’Успехология любви’. На своем опыте могу сказать: там правда все до единого слова! Очень рекомендую! И если хотите что-то в жизни исправить - не молчите. Честно рассказывайте мужу все, что знаете, что вас тревожит, что причиняет боль и т.п. Если останется — все изменится... К лучшему.
Нетутешня• 07 апреля 2015
и я верила,тоже двое детей,тоже 12 лет вместе ,думала мы счастливы и крепкая семья-а оказалось что есть другая которую он потрахивает время от времени.сейчас тоже разводимся.кстати она меня толще,я ему об этом говорила с ядом -что не мог красивую любовницу найти.так что не во внешности дело.а в том что он козел!!!
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля 2015
Я в своём тоже была уверенна, даже сейчас кажется, что он не изменял (развелись по другой причине), у него были частые командировки, я изменяла, а он просто святой-работал и зарабатывал:))) Ну вот ни за что бы не подумала, что у него была другая. Даже когда-то на работу к нему поехала в 2часа ночи, т.к. он задерживался и застала его в гордом одиночестве работающим. А врал безбожно, но так, что не подкопаешься.
А про измены уже поняла, когда после развода он клялся, что любит, никого у него нет, а я такая перетакая решила выйти замуж за другого... В итоге, он расписывался, когда его типа нелюбимая была аж на 9м месяце:)) А меня просил начать всё с начала, когда она была уже на 5м месяце. Вот мне до сих пор интересно, как бы жизнь повернула, если б я тогда согласилась, а ведь я его тогда любила, и когда сказала ему нет, так хотела, чтоб мы были вместе, т.к. выходила замуж за нелюбимого человека:(((
Так что и святоши тоже изменяют. Кстати, на сегодняшний день мужу доверяю, вроде не изменяет, но никогда больше не буду уверенной на 100% :))
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я с Вами согласна полностью.Нам очень тяжело сейчас в плане ,что переживания еще свежие.Но мы оба хотим все исправить.Я хорошо сейчас понимаю свои ошики,он видимо свои тоже.Стали олее внимательны друг к другу.Надеюсь через год все будет еще лучше.
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
тоді я не хочу ставати ’зрілою’, щоб виправдовувати відсутність сили волі - вольою Божою. це абсурдно звучить - Бог дозволив мені переспати з другом чоловіка тому що ми ж грішні, він ж зрозуміє...
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Обязательно получится! Память об этом останется на всю жизнь, а неприятные эмоции уйдут. Все будет хорошо! И даже лучше! ))))
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы меня совершенно не поняли.Я же говорю не каждый поймет и у каждого свой путь как говорится.Я лишь хотела сказать,что поймите ВЫ!Мы не решаем ,решат там -сверху,хотите Вы этого или нет.Но нужен определенный опыт,чтобы это понять.
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
согласна автор, мой тоже любящий муж, 16 лет брака, а потом оказалось что он любит с девочками по вызову пошалить или на массажик в эротический салон сходить. Это при красавице жене , кот. сама ему дома эромассаж делает и все такое прочее...Пипец как обидно.
Четырёхсторонний скотч• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы мне очень симпатичны! очень :) мне нравится Ваш настрой
Мои родители живут вместе уже 45 лет :) мама говорит, что папа замечен не был и ей хочется верить, что не изменял. Но! утверждать не может - говорит, свечку ведь не держала :))) Моя личная жизнь не сложилась, к сожалению, много литературы перечитала и о женщинах, и о мужчинах, о семье и роли каждого в жизни, о любви к себе в первую очередь и т.д. При этом, как я не стараюсь, до сих пор любить себя безусловно не научилась. И воспитывалась ведь в благополучной семье :) А когда повзрослела, изменилось отношение к происходящим событиям, только и всего. Искренне желаю каждой женщиной любить себя и быть любимой
Спасибо!
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
це не істина - це просто ваша думка, з якою вам зручно жити. не більше
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Девочки,Вот самое главное,даже если Вы развелись,не держать зло на мужа.Тогда в Вашу жизнь прийдет человек достойный.
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ну вот мы с мужем работаем дома вдвоём. Ходим в магазины - вдвоём. Друзья? ’Не, солнышко, мне это неинтересно, пойдём с тобой погуляем’. Де-факто, не видимся мы только с физически закрытыми глазами - когда спим, или когда я куда-то ухожу одна. Он изменяет раз в пару месяцев? Непритязательная же у него любовница!
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Это как раз не мои мысли,а великих людей,философов.Я к этому тоже пришла недавно.Вот почитайте Веды(Ведическую философию).У Вас многое прояснится.Трактатам много сотен лет,хотите сказать- раньше люди дураки были?А оказалось ,что ничего не меняется.Поймите.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
согласна, это очень сложно, после предательства простить мужа или уже бывшего и начать новую жизнь. Страх и обида будет еще долго в душе :(((
Губной рояль• 07 апреля 2015
Все что происходит с нами -хорошее или плохое,мы сами так сказать своими поступками притянули,кому как удобно это воспринимать,это другой вопрос,но суть не меняется уже тысячи лет.