Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
согласна, это очень сложно, после предательства простить мужа или уже бывшего и начать новую жизнь. Страх и обида будет еще долго в душе :(((
Я Вас прошу -попробуйте.Жизнь сразу наладится!
Пукимончиг• 07 апреля 2015
А все ли после измены разводятся, какая жизнь после измены??? становятся чужими....отношение уже не те...и лучше ли развестись не сохранять семью???
ФФФФристайла• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
очень жаль что меня заклевали, пытаясь убедить в том что все мужчины гуляют в том числе и мой. Девочки если вам не повезло и вам изменил любимый мужчина, то не стоит всех козлами называть. Сладких всем снов....
Просто ’девочки’ не любят, когда у человека все хорошо, а ещё если сказать что я красивая и счастливая, ловите ведро какшек
соева-сысоева• 07 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
у меня такой только 15 лет вместе, сейчас ждем еще одного ребенка. Дома всегда вовремя, если хоть на 30 минут опаздывает всегда перезвонит, работа умственная, всего с ним добились сами, на роспись родители мои подарили утюг, а его родители чайник , всегда спрашивает что купить, когда мне плохо может мне воду ложечкой давать, а когда у него было тяжелое состояние я из-под него какашки доставала и попу вытирала, извините, мы одно целое люблю его еще больше и он меня тоже.
Просто автору не повезло...
Спасибо что отписались. А то после всех постов аж страшно стало.Мы всего 3 года вместе. Хочется верить что такое как у вас таки да существует
Искренне за вас рада.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ну вот мы с мужем работаем дома вдвоём. Ходим в магазины - вдвоём. Друзья? ’Не, солнышко, мне это неинтересно, пойдём с тобой погуляем’. Де-факто, не видимся мы только с физически закрытыми глазами - когда спим, или когда я куда-то ухожу одна. Он изменяет раз в пару месяцев? Непритязательная же у него любовница!
понимаете, речь не о том, что все мужья в данную минуту изменяют :)))
речь о том, что практически всем мужчинам свойственна измена, кто-то раньше, кто-то позже. Речь о том, что нужно верить и доверять, но и быть готовой, что может и нашу семью постичь та же участь. Ведь браки разные. Иногда мужчина нагулялся до верху, на мыкался, на мучился, потом встретил свою любимую и живут душа в души много лет. Мы не можем уверенно сказать за каждого мужчину в браке. я в своей жизни очень много знаю примеров, и к сожалению, у меня нет ни одной знакомой пары, где муж б не гульнул на лево :( В моем окружении люди к 40-ка годам
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Это как раз не мои мысли,а великих людей,философов.Я к этому тоже пришла недавно.Вот почитайте Веды(Ведическую философию).У Вас многое прояснится.Трактатам много сотен лет,хотите сказать- раньше люди дураки были?А оказалось ,что ничего не меняется.Поймите.
почитайте інших філософів, бізнесменів... у них кардинально інші думки. і інші досягнення в житті. і теж дураками не були. ви відкрили для себе 1 книжку із тисячі, а таке відкриття обмежує світогляд, а не розкриває його
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот, а у меня среди знакомых мужчин - масса 35-38-летних, которые с жёнами по 15 лет и ни разу.
Есть и изменяющие.
Мне кажется, это зависит от обоих людей в паре.
Есть и изменяющие.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо! мой первый брак неудачный, в 20 лет замуж, в 21 родила и развелась из-за измены. У меня сын уже взрослый, знаю ,что нужно простить обиды, но...даже не знаю, простила ли :(
Шесть лет живу гражданским браком, ну так, назвать себя абсолютно счастливой не могу :(
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Есть и изменяющие.
15 лет - это не 45 совместной жизни :) понимаете? все еще может быть впереди.
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Я уже могу наверное консультантом стать)))Я этот вопрос в плане психологии ,философии так сказать изучила вдоль и поперек)))ВСе зависит от женщины!Даже семейная жизнь в целом зависит от жены.Вот представляете на 99 %,почему не на 100%- а остальное 1%- это редкий вид,пьянства и кобелизма.Остальные наши ягняточки -это нашими руками,словами,вылепленные мужья.Простить нужно,даже если жить не хотите,ну не можете там.Для того,чтобы всем ыло легче,а в первую очередь Вам.Семью сохранить в разы сложнее морально,но это стоит того.Но желание должно быть обоюдное.
Научительница• 07 апреля 2015
Вы правы на все 100 %.Я тоже 8 лет верила,что любит обожает и верен.Любил каждый день говорил 1000 слов о любви комплименты,что я одна на всю жизнь,что я богиня для него.А оказалась тоже изменял.Может для них секс и любовь разные понятия.Любят одну ,а хотят не одну.Я в шоке уже 3 месяца как разошлись,а прийти в себя не могу от этого предательства.
Зачем они изменяют,если с ними рядом красивые и достойные жещины???КТО ЗНАЕТ???
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Это не книжка)))Ну не смешите меня уже.
Пукимончиг• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
спасибо))) у него есть, а он для меня стал чужим, про интимные отношения я уже молчу....пытаюсь, но не получается...отпустить все это слишком больно.
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я, честно говоря, не понимаю, зачем на это настраиваться и этого ждать. Человек всегда получает желаемое :)
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Это не книжка)))Ну не смешите меня уже.
узагальнила - все що ’читається’ це ’книга’... нехай буде - тексти... суть не в цьому. а в тому що це лише маленька частина ’істини’ і вони теж не досконалі, теж мають іншу сторону медалі. і фанатично в це вірити - тільки пошкодить, а не принесе користь
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вот готова поспорить,что Вы понятия не имеете о том,о чем пытаетесь со мной спорить?
Сколько Вам лет?Если не секрет.И сколько Вы в браке?И хоть немного ,если Вас не затруднит ,ознакомьтесь с Ведической философией.Звучит обширно и не понятно,но смысл там тайный раскрыт не только о семейных отношениях,но и о жизни,бизнесе в целом.Я не навязываю,конечно,это так для общего развития.
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
доченьке полтора годика, сказал что если уйду, то ребёнка он не отдаст. Мы в чужом городе живём, его сюда служить перевели. Домой вернуться не могу, там война. Тем и пугает меня.
Девушка, Вы понимаете, что о Вас ноги вытирают? А самое страшное, что Вы сами этого хотите. Рано или поздно он Вас выбросит на улицу, а дочку оставит, будут с любовницей воспитывать. У меня так знакомая без сына осталась. Та же история. Только сына свекровь воспитывает. А сын и отвык от матери уже. Вы представляете, какое это горе???? Ищите работу пока и уходите от него с дочкой. Дальше будет только хуже.
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
я бачу це все так - нічого не роби, тому що там зверху вже все розписано. навчитись еротичного масажу? а для чого - все одно зверху написано що чоловік тобі зрадить. піти вчитися на юриста? а для чого - там зверху написали що ти маєш бути все життя продавцем. для чого щось робити, якщо звехху вже все ’вирішили’. я сторонник протилежної філософії, і мені так зачно краще жити, ніж шукати іншого винного
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
В измене есть несколько этапов.В переживаниии этого стресса тоже.Короче,организм одинаково страдает и у изменившего и у того,кому изменили.(опять же сюда не входят,те ,кто с ’детства’изменяет и ни одной юбки не пропустил,за таких замуж выходить противопоказано).А имею ввиду,измену,когда человек оступился.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Вы думаете ,все женщины которым изменяют мужчины ждут и настраиваются?! Конечно, же нет и нет. Каждая мечтает быть единственной и неповторимой для своего любимого. Но вот такая горькая правда жизни :(
Две моих родных сестрички пережили измены в браке, знаю их семьи и отношения ну уж поверьте, очень и очень хорошо - мы ведь родные сестры, с кем еще можно по душам. Для обоих был шок, шок - мягко сказано. Сестра которая в жизни не пила алкоголь - напилась мартини :) к слову ее семья верующих, трое детей прожили 17 лет! всегда любовь и понимание и вот такой загул у мужа :( смогла простить и сохранить семью, но ей помогли психологи. Вторая сестричка 9 лет, в ее муже даже я была уверена на 1000% идиллия полная. Случилось у них горе, и какая-то ’звезда’ в этот момент влезла в их семью. Сестричка сразу заподозрила неладное, отношение у него изменились :( Обе выставили из дому, и обе смогли простить. Одна через три месяца, вторая через полгода. Это было в разные периоды, не одновременно. Вы думаете они получили то, что желали?! неа, ни одна из них и представить не могла
фрау Гитта• 07 апреля 2015
Я думаю, все изменяют рано или поздно, а если нет-то или денег мало, или смелости нет, или времени нет.
Но вот я убеждена, что ЛЮБОЙ мужчина при ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах жене изменит.
Просто кому-то надо выпить, перед кем-то попой крутить, а перед кем-то более сложную раскрутить ситуацию в несколько ходов.
Секс для них и любовь-это разные вещи. Параллельные друг другу.
Сама замужем 13 лет, муж замечен ПОКА не был. Но я не строю иллюзий.
Много друзей айтишников, которые , как здесь любят говорить, домашние и тихие, сидят безвылазно дома и на работе итп
Так вот многие из них грешили уже-кто проститутку в номер себе вызывал в деловой поездке, кто по пьяне , кто случайно увлекся пока жена к маме ездила на недельку.. Итп итд
Просто не парьтесь
Мечты сбываются• 07 апреля 2015
Наверное нужно искать своего человека, муж у меня первый и единственный и я у него тоже, с другими наверное не получится уже ))))) И до встречи с ним, при общении чувствовалось в парнях :***дун или нет, - энергетика что-ли у них особая. Сейчас не можем позволить себе 3 ребенка, но из планов не вычеркиваем
Играюся• 07 апреля 2015
Я своему говорю- зая, не вздумай семью опозорить своей одноминуткой)) я то всем рассказываю, что ты ого-го! Не понимаю как можно год не заметить, что изменяет...
Админко• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
У меня есть такие знакомые. Муж говорит: ’Я изменяю, мне можно, я беру. А тебе нельзя - ты даешь’. Двое детей и пролеченные ЗППП.
И где же такие недалекие (именно женщины) находят себе подобных??? В бурсе или в спецшколах для отсталых??
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Та Вы опять не туда!Ну что ж такое?Я говорю о том,что нужно прощать,стараться быть хорошим,любить,совершенствоваться,делать хорошее,И БОГ направит тебе лучшее.Он даст то к чему ты стремишься.А если ты нарушаешь законы,то получишь по башке рано или поздно.Как то так.Но как не крути- а будущее мы не знаем,но оно все равно предопределяется Высшими силами(а они уж там смотрят-сколько ты и чего сделал хорошего?)
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
отепер я вас зрозуміла, дякую
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А может если гуляет, то неумения выбрать мужа и отца своих детей?
И это тоже.
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
отепер я вас зрозуміла, дякую
А как я рада!Просто это тема не на один вечер,как говорится!