Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляVelzivuletka
чтобы говорить за ВСЕХ мужчин, нужно как минимум быть знакомой со ВСЕМИ, а то напоминает вопли восьмиклассницы - ’Вася меня не любит, значит любви не существует вообще в принципе!’
ну, ведь так легче: думать, что все изменяют, а не тебе только изменили!

Бубль Гум)• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, это основной инстинкт! там мозги выключаются, если вы не в курсе!
нет там никаких мозгов в таком случае.
Гербария• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так в том то и дело, что мужика нужно искать с мозгами в голове, а не со спермой)))
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
а вы не по любви замуж выходили, а по списку достоинств?!
Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
все не читала,но я уверенна, что все мужики изменяют,просто есть умные по...лись и расстались, чтоб жена не узнала...и делают все для семьи,а есть уроды...которые всунули какой то шалаве и уже у них любовь,а на любимую и самую лучшую жену и детей насрать
Без комплексов• 07 апреля 2015
ого, как долго вы мусолите эту тему
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
нет там никаких мозгов в таком случае.
в таком случае, вы вообще ничего не понимаете в мужчинах!

Гербария• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
По любви. Просто идиоты и люди аморальные никогда не вызывали у меня теплых и нежных чувств.
Бубль Гум)• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
помимо любви я выходила и по списку достоинств. Я довольно серозно выбирала кандидатов в мужья). Выбирала надежного и ответственного человека, в первую очередь. Мужа и отца своим будущим детям.
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
если мужчина через 15 лет совместной жизни вдруг изменит, то это значит, что он всегда был идиотом и аморальным?!!!
Velzivuletka• 07 апреля 2015
Еще не согласна с тем, что жена узнает об измене последняя. У меня был мужчина, который изменил мне с моей же подругой. Я узнала это еще на той стадии, когда до постели не дошло - любящая женщина всегда замечает малейшие перемены в поведении мужчины. Друзья все до последнего не верили, говорили, что быть такого не может, а я потом убедилась, что все это время была права)
Невозможно от любящей женщины это скрыть. Рот его будет молчать, но движения, мимика, поведение - все его выдаст. Другое дело, что есть категория женщин, которые просто предпочитают закрывать на это глаза, либо же точно так же остывшие к своему мужчине и не замечающие перемен, происходящих с ним.
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну, вот вы его такого замечательного выбрали и родили детей. А вот он по-пьяни или ещё как - изменил. И что?! он теперь изгой? нечеловек? вы готовы остаться одна навсегда без него?!
Алёнушка78• 07 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Блин, ну откуда такая уверенность????????????????????????
Вы со всеми знакомы????????????
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляДокладная
вы развелись?
Я простила ему это,но не потому что добрая,а потому что люблю его очень и из-за ошибки с какой-то разгульной особой не хочу терять человека,который всю жизнь меня на руках носил,детей очень любит,жил только ради нас -уничтожить все.Теперь поверила в черную магию и Бога.Просто в тот период из адекватного мужчины мой муж превратился реально в идиота,без преувеличения.А ту м...ду лопатой не отбить было.Можно фильм снять)Только снятие этой гадости привело его в чувства.Кто с этим не сталкивался не поймет.Ровно год назад,даже смешно,я тоже с пеной у рта доказывала,что с нами такое не случится,что мой муж никогда этого не сделает.Правда сейчас он как побитая соака,говорит- люлю тебя,сам не понимаю,как все это с нами произошло.
Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
Ответ дляАлёнушка78

Вы со всеми знакомы????????????
нет не со всеми
Докладная• 07 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
извините за нескромный вопрос, мес. был подпоен?
Алёнушка78• 07 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нет не со всеми
Ну так зачем тогда такое писать?
Скажу вам честно, не все мужчины изменяют
Губной рояль• 07 апреля 2015
И еще по поводу,трусов хочу написать,чтоб сильно не радовались,у моего тоже были трусы с дырочками(хоть и стыдно это писать,зато правда),но как говорится,было не до трусов там в этот момент.
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2015
Все мужья изменяют, просто не все жены знают. У меня много подруг которым изменяют, но они уверены что нет. Хотя я знаю что да но сказать не могу... жалко

Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
Ответ дляАлёнушка78
Ну так зачем тогда такое писать?
не верююююю,хоть раз но было...
Алёнушка78• 07 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
не верююююю,хоть раз но было...
Ваше право
Изподтишка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вам изменяют?
Бубль Гум)• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
один из критериев- что б был непьющий. Мой муж не пьет, секс по пьяни исключен. Если и будет измена, то не по пьяни точно. К тому же мой муж довольно брезгливый. Сходу на кого попало не прыгнет, ну там типа, что б болячку какую не подцепить и т.п. Так что если он мне изменит, то это будет не просто интрижка, а именно отношения, я слишком хорошо его знаю, что б утверждать это. А такая измена для меня неприемлима.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но ведь пар гораздо больше, чем встречаете Вы или я :) Мы не можем судить только по одному факту, что в нашем окружении есть или нет таких пар :) Возможно, это даже большая редкость :) Дело в другом...Мы сами себя подсознательно настраиваем на возможную измену, недоверие...Мы не можем позволить себе полноценно наслаждаться отношениями и жизнью, потому что ожидаем, что рано или поздно любимый мужчина может вдруг найти развлечение на стороне...Мы изначально программируем себя на измену, потому что...боимся потерять...А кого терять? Нам в этом мире по большому счету ничего не принадлежит
Вы мне очень симпатичны! очень :) мне нравится Ваш настрой Мои родители живут вместе уже 45 лет :) мама говорит, что папа замечен не был и ей хочется верить, что не изменял. Но! утверждать не может - говорит, свечку ведь не держала :))) Моя личная жизнь не сложилась, к сожалению, много литературы перечитала и о женщинах, и о мужчинах, о семье и роли каждого в жизни, о любви к себе в первую очередь и т.д. При этом, как я не стараюсь, до сих пор любить себя безусловно не научилась. И воспитывалась ведь в благополучной семье :) А когда повзрослела, изменилось отношение к происходящим событиям, только и всего. Искренне желаю каждой женщиной любить себя и быть любимой
Губной рояль• 07 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Она его поила всем,чем только могла.По бабкам бегала.Я сначала переживала личную трагедию,так что чуть кони не двинула(думаю не без ее помощи)дети жутко болели в этот период.НО,несмотря,на то,что он к ней ходил(сначала она его на работе окучивала)Даже его лучший друг мне потом сказал,да что там,все были в шоке,родной брат,мама.Он просто дурел.Чего за человеком никогда не замечалось.Но скажу сразу,вымучил всех.Кто сталкивался с этим поймет:взгляд стеклянный,утром человек один,ночью другой,при чем там как раздвоение личности,что говорит первый ,не помнит второй.УЖАС!
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
а вам изменяют?
Было дело....
Показушница• 07 апреля 2015
у меня тоже много знакомых семей, где муж выдает себя за семьянина, а на самом деле не прочь гульнуть с девицами
Причем и муж знает и я, но не имеем права лезть в чужие семьи. Это наши друзья, пусть сами разбираются. Кто знает, может и муж у меня такой же. Куда от этого деться? Не будешь же постоянно замуж выходить по новой

Расскажу про 2 семьи отдельно.
1. Муж ,жена и дочка есть. Жена очень любит мужа. Он ей изменял всегда и со всем,что движется и тепленькое- в том числе с родной сестрой,и лучшей подругой. До сих пор так и живут. Он изменяет,она любит.
2. Тут вообще.. Мой подруга детства. Родила дочку ,ее муж бросил. Она встретила мужчину и беременнеет от него. Как оказалось, у нее есть семья, только в другой стране. Сын и дочка и жена. И он очень часто к ним ездит. А здесь красивая подруга с детьми. Он ее обеспечивает. Вот так.

И таких историй разных много. Жизнь такая штука..
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ёжику понятно, что никакая измена неприемлима! но вот просто, если серьёзно подумать: муж любит вас и детей. вооще хороший и т.д., но изменил, блин, ну, бес попутал, так что: его срузу гнать?! почему?! я представила, что это я изменила (после ссоры, например, или хрен знает: из-за затмения) - так и меня выгнать?! здрасте, пожалуйста! Сложно, очень сложно! Конечно, жить после измены невозможно, но и оставаться одной (или искать нового мужчину, не отца моим детям, который тоже будет изменять?!!!) - какой смысл?!
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
пардон: не приемлЕма!
Голодаю• 07 апреля 2015
Именно на этом его сроке я влюбилась в женатого, встречались долго, из семьи не ушел, она тож узнала