Всех анонимов аноним• 06 апреля 2015
лицей Интелект Киев.Какая школьная форма?
Девочки подскажите кто в курсе какого цвета школьная форма,и насколько строго только рубашки или есть варианты.
Папобус• 06 апреля 2015
Никакой:)
Дочка ходит во второй класс.
И джинсы носит и юбки.
Верх всегда светлый+ кардиганчик или жилетка.
Дочка ходит во второй класс.
И джинсы носит и юбки.
Всех анонимов аноним
• 06 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Никакой:)
Дочка ходит во второй класс.
И джинсы носит и юбки.
Дочка ходит во второй класс.
И джинсы носит и юбки.
спасибо большое,вы довольны школой вообще?
Под пытками• 06 апреля 2015
Вы хотите туда? Директор уже марозматик,подборы в классах и учителя часто не педагоги, а издеватели...мы ушли с этой школы и довольны уходом.
Всех анонимов аноним
• 06 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Поступили в 1класс в несколько школ Интелект рассматриваем как один из вариантов,почему ушли?из младшей школы или из старшей?
Под пытками• 06 апреля 2015
Ответ дляkaren
мы ушли из младшей школы,учитель детей ставила в угол,я была против и про это говорила,но учитель делала свое,род.комитет дарил безумные подарки учителю, а я была против и пару родителей и из за этого учитель морально издавалась над детьми,кто ей деньги не давал,директор вообще в это не вмешивался,типа что хотите то и делайте... Ужас одним словом,перешли в обычную школу и довольны.
Всех анонимов аноним
• 06 апреля 2015
Это ужасно,ребёнку должно быть комфортно в школе,полностью с вами согласна,и учитель это всегда лотерея иногда выходишь в плюсе иногда в минусе плохо когда страдают дети.Спасибо вам большое за отзыв,успехов вашему ученику и хороших педагогов
все по ГОСТу!• 06 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы тоже поступили в прошлом году и не пошли туда.
Смурфик• 07 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
назовите класс и учителя
у меня там знакомые спрошу
Смурфик• 07 апреля 2015
школьная форма или черная или темно синяяя
ориентируются на деловой стиль одежды
насколько строго больше от учителя зависит
ориентируются на деловой стиль одежды