Добрый Жук• 06 апреля 2015

Порекомендуйте санаторий

профиль и месторасположение - не важно, главное - Очень Хороший, желательно - европейский уровень (надеюсь, у нас уже такие появились? )) Мама заказала подарок :-)
Своего не предлагать• 06 апреля 2015
Риксус Прикарпаття

Янка-угомонись• 06 апреля 2015
червона калина, ровенская область. папа там уже 18 раз был...)
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
профиль?
автор Добрый Жук • 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
профиль?
не принципиален )
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
Хмельник - Центр реабилитации железнодорожников, если не принципиально Украина - обратите внимание на Кисловодск.
автор Добрый Жук • 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
в хмельнике немного не те условия...
в россию мама не поедет идейно ))
но спасибо за рекомендации :-)