Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
Девочки,какая ваша самая любимая закуска на праздничном столе?
Зубная фея• 06 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А какого производителя СВ колбаска?
мне главное что бы в рецепте был мускатный орех, а белая ферментация не обязательна,можно и другой сорт. Палочка колбасы должна быть сухой достаточно твердой на ощупь,красивого цвета и отличного запаха
СернаМоисеевна• 07 апреля 2015
Любая закуска из лаваша с начинкой, можно из тунца, листьев салата, яйцо=майонез. или майонез+чеснок,курица+грибы+сыр. люблю колбаску московскую и балык. сырную тарелку (но сейчас цены космос не побалуешь дорогими сырами)
Асталависта бэйби• 07 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
Так сельд под шубой.можно было вчера кушать( с постным майонезом)
не успела сварганить(