Невидимка Майя• 19 марта 2013
Можно поправиться от постных блюд?
В этом году во время поста решила есть постные блюда.
Отказалась от мяса,молочки,яиц.
За сегодня я съела достаточно много:
завтрак: каша с овощами
обед:постный суп+ зразы
ужин :зразы
перекусы :яблоки.
Постоянное чувство голода,Но и чувство тяжести...боюсь как бы эти кашки,картошки не отложились мне в бока.
Раньше рацион,значительно отличался и я столько не ела:
завтрак: хлопья с йогуртом или омлет,кофе с молоком
обед: супчик,рыбка,мясное блюдо(или,или), или же кофе с молоком и черный хлеб с сыром
ужин : салатик или творог.
перекусы: кефир))))
как думаете,можно поправиться от постных блюд?Или это второй день отказа от молочки и мяса сказывается на мне обжорством?
Отказалась от мяса,молочки,яиц.
За сегодня я съела достаточно много:
завтрак: каша с овощами
обед:постный суп+ зразы
ужин :зразы
перекусы :яблоки.
ужин : салатик или творог.
перекусы: кефир))))
Невидимка Майя
• 19 марта 2013
Ответ дляИри_на
пост -это ведь не диета для похудания...
почитайте выше.
Рву и мечу• 19 марта 2013
Ох, автор, если Вы задались целью похудеть, то лучше сядьте на диету, а не на постное питание. У меня сестра верующая, и я не по наслышка знаю, то, что она всегда вес набирает во время поста, особенного Великого. Пища ведь в основном углеводная, да еще соления, варения, которые задерживают жидкость в организме. Ой, да еще один раз в день кушать можно( Намного быстрее похудеете на кефирчике и мяске нежирном.
Пишущаяся• 19 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Почему один раз в день можно кушать? Я хожу в церковь, соблюдаю посты, но впервые такое слышу.
Рву и мечу• 19 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Как же такое? Знаю что первую неделю очень строго. Кушает один раз в день - вечером. И дни такие есть, что только можно сырую пищу употреблять: фрукты, овощи. Может у Вас батюшка не такой строгий как у нас? Не знаю даже что сказать...
Невидимка Майя
• 20 марта 2013
Ответ дляneoba
Не паникуйте. Постная еда очень быстро усваивается, поэтому у Вас чувство голода. Нужно недельку перетерпеть, есть мало, но часто, потом привыкните. Я в пост 9 кг потеряла, а молотила как комбайн. Кстати, ела в основном кртошку и макароны:)
Спасибо
Невидимка Майя
• 20 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
я тоже читала.что один раз можно кушать,а в субботу и воскресенье 2 раза.
Изначально хотела соблюдать пост по всем канонам и правилам,но..видно еще не готова(((
Анонимус Я• 20 марта 2013
за несколько дней поста я для себя определила: картошку и рис белый все так же ограничивать, как и раньше, контролировать количество поступаемых жиров (растительное и оливковое), бананы-мандарины-очень редко, хлеб кусочек (пеку сама бездрожжевой). сухофрукты несколько шт в день и яблоки. вообщем, исходя из этого, что остается из того, что можно есть и не быть голодной не знаю ))). А может давайте делиться диетическими блюдами без мяса? которые вкусные к тому же)
Невидимка Майя
• 21 марта 2013
Я до сих пор постую)Мясо,рыбу,молочку,яйца не ем.В основном капусту,яблоки и замороженные овощи.Вес стоит на месте.
Анонимус Я• 21 марта 2013
Ответ дляluchik_
и вот спрашивается.. почему стоит на месте, что ему этому весу надо)))
Невидимка Майя
• 21 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
ему нужен кефирчик))))
Но если серьезно,думала сойду с поста,но чего-то душа требует.Поправлюсь,ну и ладно...потом похудею.
Анонимус Я• 21 марта 2013
Ответ дляluchik_
ему нужен кефирчик))))
я сходить не буду, но следить за тем, что ем надо бы мне)
Невидимка Майя
• 21 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
вот и я ем овощи и еще раз овощи