Любви вам!• 06 апреля 2015
Первый секс и растяжки(((
Встречаюсь с парнем, дело идет к сексу, но я жутко комплексую по поводу растяжек на попе и груди(((
И есть животик небольшой.
Как набраться уверенности в себе?
И есть животик небольшой.
Как набраться уверенности в себе?
Солнечный зайчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А детки причем?
Давайте по теме.
просто если у Вас есть дети,то я думаю он догадывается о ваших проблемах,всё таки мужчина опытный...40лет)))а если нет ,то он наверное думает что Вы девочка с идеальной фигуркой...
А может напоите его...)))
Любви вам!
• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
глубокая глотка и не парьтесь вообще, он ваш.
Шта?
Любви вам!
• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А может напоите его...)))
ага, а тут такой облом
Электричка• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Шта?
что значит шта??? какой вам секс? учите матчасть!
Любви вам!
• 06 апреля 2015
Ответ дляNataCher
когда мужчина хочет, то он тупо хочет и всё, не видит ни растяжек, ни животика, ни ещё чего-либо, он даже не думает больше ни о чём, кроме как получить удовольствие! Так что дайте ему это удовольствие и не мешайте своими мыслями)))
Да как бы понимаю это, но тяжело расслабиться.
Кукарачка• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы ж и не пробовали еще расслаьиться, шампусика для смелости и вперед, Вы ж 33летняя девчушка, точно знаете что делать)
Помилуйте мадам• 06 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Сомневаюсь
У меня на бедрах растяжки с 10 лет. Это было задолго до первых родов.
У мужа на бицепсах растяжки. Он вообще вряд ли когда-то родит.
Интимная• 07 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
думаю в сови 40 он знает, что не все женщины идеальны и стройны после родов, расслабтесь, ведь на картинку смотрят 1-2 дня, а потом влюбляются именно в лчность, главное, что Вы в постеле доставляли друг другу удовольствие)
Ну если он стройный и идеальный,я бы напряглась
Кукарачка• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
не, ну если так рассуждать, то ей на него и засматриваться не стоило, но раз дело идет к сексу, значит интерес обоюдный, или неидеальные люди только с неидеальными трах...ся? посмотрите на жен знаменитостей, там такие фрикки случаютс, и не чего живут, тем более животик можно подтянуть, а растяжки скрыть, че реветь то?
Интимная• 07 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Не верю что идеальные воспринимают не идеальных.От всей души желаю автору классного секса и отличных отношений.