Слава Українi• 06 апреля 2015
Девочки, подскажите по размерности платьев CARDO фото
Хочу себе купить платье CARDO. Не могу определиться с размером S или XS Кто уже знаком с этим производителем, подскажите... Параметры 84/67/93
Антонина матушка• 06 апреля 2015
брала С на параметры 89-65-95, село хорошо. но основной материал платья вискоза был.
Слава Українi
• 07 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо, я боюсь, что в S верх утонет, а в ХS попа не влезет ( или будет сильно в облипку)))))
Антонина матушка• 07 апреля 2015
Да, в ХS точно не влезет. У модели на фото ОБ 93 и на ней 44 размер. На моих бедрах было хорошо, но за счет материала. А талию немного ушивала даже, такой фасон )
бювет_в_обед• 07 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Качество ткани отвратное, брала летнее платье. модель красивая, но синтетика в реале пришла.Недовольна. Одела летом дважды
OLGA686_2010• 07 апреля 2015
Ску берите, не утоните, я с ОГ 80, даже Мку брала и все хорошо, а качество, там кстати хорошее, я уже несколько платьев покупала, и себе и сестре и колеггам по работе. Жду лето у них
OLGA686_2010• 07 апреля 2015
Кстати попа у меня 94 см, беру Мку чаще, так что лучше уточните, что бы в облику не было.
Слава Українi
• 07 апреля 2015
Ответ дляOLGA686_2010
Спасибо.