ОйЙой• 19 марта 2013
Девочки, сегодня завели третьего домашнего питомца, что скажите, это безумие?
У нас двухкомнатная квартира, есть собака шар-пейка и кошка британка. Животные у меня ухоженные, в квартире никогда и намека нет на посторонний запах, когда приходят знакомые часто отмечают, что и не скажешь, что у нас животные, тем более собака.
И вот сегодня муж исполнил мечту дочки (9лет) и купил декаративного кролика, это такая прелесть, не могу передать, просто как игрушка.
Вот что скажете, какое Ваше отношение, что в квартире столько животных?
Просто думаем кошку пристроить, но она у нас такая лапочка, мне будет жалко с ней расставаться.
И еще, если у кого-то есть двое и более животных, расскажите.
Результат:
вже голосів:
78 (53.42%)
отношусь нормально
39 (26.71%)
очень люблю животных
29 (19.86%)
зачем столько животных
0 (0%)
отдать кошку
Галябалована• 19 марта 2013
Ответ дляsobacura
Нда... как же это вы о кошке мечтали?
вот мечтала и никак в мечтах не было, что они гадят на плиту, в шкаф, в умывальник
InnaLenska• 19 марта 2013
Мы жили в однокомнатной квартире,нас четверо,папа,мама,я и сестра,две собаки- одна мелкая,вторая овчарка,кот и два попугая средних. Сейчас сама не пойму,как мы все умещались,но жили весело и дружно. А вот когда выросла я,тоже живу в однокомнатной квартире,но теперь мне тесно конда всех много,поэтому сейчас только один кот
Apassionata• 19 марта 2013
Ответ дляГалябалована
угадали, как-то жалко было
Нечего там было жалеть. Наоборот, нестерилизованное животное несчастное. А также и хозяева -- агрессия, лужи, метки как правило, от неудовлетворенного инстинкта.
Просто, Ваша проблема решилась бы легко стерилизацией, и были бы вы все счастливы.
Чупокабра• 19 марта 2013
Ответ дляГалябалована

В мечтах и собаку не нужно в дождь, ветер, вьюгу выгуливать. Мечты рисуют картинку - зеленая лужайка, кричу собаке Апорт!, и он несет мне игрушку!А утром тапки в зубах приносит! И кофе делает.
Реальность оказалась гораздо интереснее!
Чупокабра• 19 марта 2013
Ответ дляApassionata
Мы тож, своему котэ иички, чик-чик. Зато теперь няшка
Чупокабра• 19 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Знакомьтесь, мой зверинец.
И как?
Как у вас могла появится мысль кого то отдать?
Не за Будка• 19 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Знакомьтесь, мой зверинец.
Какая у вас кошка чудная, если вы ее отдадите - мы вам этого не простим. =))
и новый поселенец чудный. Мне кролика тоже очень хочется, они такие няшные. Но, как выше сказали, кажутся мне немного скучными домашними питомцами. Или нет? Как себя кролики ведут? Все время в клетке сидят или их можно выпускать по квартире? И как они тогда себя ведут?
ОйЙой
• 19 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
И как?
И не говорите, глупости, побоялась, что как-то всех много, но сейчас уже привыкаю и никого не отдам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А какое вам дело до мнения остальных? У нас одно время проживали рыбки, хомячек, попугай, кот и собака.
Сейчас остановились на котэ и собаке.
Когда малая родилась , я собаку с котом отвезла к маме. Мы приезжали каждую неделю, он (пес) подпрыгивал до потолка. Когда собирались домой он прятался в машине, сначала внаглую - на сиденье, когда понял что не возьмут, прятался в багажник. Но как то в одно воскресенье, он не запрыгнул нас провожать, Зову Мопа, иди прощатся! А он залез под кровать, одни глаза блестят, и плачет! Так и не вышел!
На следущую неделю мы забрали домой и кота и собаку! Теперь у нас большая семья.
Сейчас остановились на котэ и собаке.
Конечно такая мопся будет плакать))) лапулька. У меня тож мопсик))) и котик. дружат ещё как.)))
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
у меня 2 кота дома и недавно такса приблудилась забрала на передержку, но хозяева не объявились, теперь это новый член семьи)) можно сказать 3 кота, и ничего каждый день правда приходится пылесосить убирать всё, но никого не напрягает
Ответ дляЯтанюша
Сейчас остановились на котэ и собаке.
Прям Ваша история меня глубоко взволновала.Аж прослезилась.
ОйЙой
• 19 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Все останутся дома.
Кролик сегодня только пол дня в новом доме. Купили большущую клетку, почти на весь подоконник, но дочь на руках его таскает не выпуская. Сначала был медленный какой-то, а потом ознакомилась, это девочка, скакать смешно начала, а главное не чем не пахнет, даже я бы сказала чистотой!
Смячиком• 19 марта 2013
Автор, у Вас шикарные питомцы,такие ухоженные, красивые!Вы что, не отдавайте кошечку, она прелестна!
я много бы отдала,чтоб у меня была хотя бы одна собака, мечтаю о лабрадоре. но хозяйка арендуемой нами квартиры как-то не разделяет мою мечту,хотя сама собачница
ОйЙой
• 19 марта 2013
Ответ дляsobacura
Какой кролик красивыййййййййййййййййййй! Да хотя что там, все лапули )
Спасибо! Любимые!
ОйЙой
• 19 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Спасибо, стараюсь. Я очень кошек люблю и собак, а как увидела кролика не ожидала, что они такие классные.
ОйЙой
• 19 марта 2013
Ответ дляTATA-75
вот мои детки.ни в коем случае не отдавайте кошечку.
Хорошенькие, прелесть.
Чупокабра• 19 марта 2013
Ответ дляKVIK
[. Прям Ваша история меня глубоко взволновала.Аж прослезилась.
а как я плакала, чувствовала себя предательницей.
Бабушка мороз• 19 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Все останутся дома.
Подождите подрастёт, когда к мальчику захочет не будете знать что делать. вот тогда и отдавать будете. Кроли - вонючие и всё портящие и везде какающие, тупые животные
Простецкая• 19 марта 2013
У подруги тот же набор, что и вас, автор, плюс рыбки. Квартира 2-х комнатная. Муж её называл ’гринписс’. Она очень любит животных. Мне такое не доступно.
Ответ дляЯтанюша
Счастья и удачи Вам и Вашей семье!Я думаю, такие люди как Вы и автор этой темки, а также многие др. девочки, отписавшиеся ,которые с любовью и заботой относятся к животинке-счастливы и в семейных отношениях.Любовь живет в вашей душе.