Ластоноша• 19 марта 2013

что чувствуют кошки когда хотят кота?

По-моему они просто сходят с ума. Моя начинает драть обои и ходить мимо лотка. Постоянно просит, чтоб ее погладили.
FIRST• 19 марта 2013
А что чувствуете Вы, когда хотите мужчину? Вот у них тоже крышу сносит))

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Что вы чувствуете, когда хотите мужчину? Вот у них это все в несколько раз сильнее! Стерилизуйте кошку и будет Вам всем счастье!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляFIRST
Не успела:)))
Пончик Солнечный• 19 марта 2013
ото вопросики пошли.....капец
FIRST• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не успела:)))
ну просто ответ на вопрос очевидный напрашивается))Все логично)
Оль_• 19 марта 2013
Вы считаете, что Советчицу могут читать кошки?)))
KsU-KsU• 19 марта 2013
Моя кшка меня задрала уже)) Лежит урчит, кидается под ноги, убиться можноДва раза к коту носила, не дает)) Может цвет глаз не нравится?зараза
Оль_• 19 марта 2013
Ответ дляKsU-KsU
я свою один раз сводила. отнесла, она кота всю ночь комуниздила, по всей комнате ошметки шерсти его, он в угол загнанный сидел. Я пожалела кота, свою забрала, сказала ей, что если она так с мужчиной обращается, то больше и не получит...что вы думаете? через время живот у нее стал расти))) БДСМщица какая-то моя кошка)))
KsU-KsU• 19 марта 2013
Ответ дляОль_
Да ои дерутся а потом ***тся) Но Моя забилась под ванну там и сидела 5 суток, а второй раз 3 суток. Никого не пускала, короче живот не вырос, а она вчера опять начала дуретьЯ ей тоже рассказывала что можно помереть старой девой, ей пофик видать)) Нужен мужчинка посильнее)) чтоб изнасиловал видимо

Оль_• 19 марта 2013
Ответ дляKsU-KsU
кстати, кошки как один раз родят- потом орут меньше в периоды течек. так что - сводите) Удачи Вам в поиске достойного и сильного альфа-самца)
FIRST• 20 марта 2013
Ответ дляОль_
у-у-у! это у вас сиамской кошечки не было)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2013
Ответ дляОль_
Это неправда:) Моя кошка до стерилизации, но после первых родов кричала, как заведенная! И после вторых родов уже через два месяца запела. Все прошло после стерилизации:)