Я-ваш шанс• 07 апреля 2015

Мужа призвали в АТО, а мои знакомые считают что он "лох"

Вчера пошла к подруге в гости. а её муж выхвалялся ка кон отмазался от всего этого и как повестки приходят и как он говорит, что его же и нет дома. И так с усмешкой говорит, мол твоему нехер делать... Я вчера летела оттуда как обшпаренная, мне так обидно было. Я понимаю, что у каждого свои мысли ан этот счёт, но при мне можно было это не говорить?
Выступаю Я.• 07 апреля 2015
жалоба вам

Боевая• 07 апреля 2015
и что вам сказать? я тоже так считаю. но пусть Боженька его хранит.
Жена брата Админа• 07 апреля 2015
Можно и что? Зачем вы обращаете внимание на таких?
Отмотала своё• 07 апреля 2015
У нас в стране не законная мобилизация! Ваш муж, зная законы, может туда не идти!
Му ма му ма му• 07 апреля 2015
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
Так мурло оно и в Африке мурло, хотел покуражиться мужичонка. Это у многих в крови: обосрать другого, чтобы показать какие они классные. Настоящих мужчин немного, и ваш муж - из таких. Нечего комплексовать, повезло с мужем.
Отмотала своё• 07 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
жалоба вам
А за что ?
автор Хитрый жук • 07 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
за что? я отурываюсь.
Щас ухожу• 07 апреля 2015
У меня брат туда пошел, честно считаю что зря и каждый день молю Бога чтобы вернулся живой и здоровый

Ситечко для мыслей• 07 апреля 2015
как-то вы так все преподносите, что не появляется к вам сочувствие и симпатия, даже не пойму почему.
мы тоже от повесток не прячемся, мужу 45, но он пойдет в АТО, если позовут.
а почему вы неприятны, даже не знаю - может троллите?
Файна цьоця• 07 апреля 2015
он молодец. гордитесь им!)
Птица Говоруша• 07 апреля 2015
Ничего личного!!! Но из-за таких ’знакомых’ Украина потеряла Крым и у нас военные действия на Востоке!
Не зря существует пословица: ’Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!’
Нужны ли Вам такие знакомые!?
Карамелька• 07 апреля 2015
А если завтра будут войска подтягиваться к Вашему городу и обстреливать начнут мирных жителей - кто Вас и Ваших деток защитит? Лохи? А Ваш знакомый так и будет отсиживаться за закрытыми дверьми, какой позор
автор Хитрый жук • 07 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
так а выхода другого и не было у нас. призвали, он как военнообязан.
автор Хитрый жук • 07 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не знаю по почему. может лицом не вышла?
Ситечко для мыслей• 07 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
за что? я отурываюсь.
рада, что Вы не тролль
извините, если обидела
ША все! я пришла• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Щас ухожу• 07 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
У нас не военнообязан , но сказал что прятаться не будет.
автор Хитрый жук • 07 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
рада, что Вы не тролль
извините, если обидела
спасибо, мне как то не по себе было писать в открытую, но троллем прошу не обзывать, мне и так не легко сейчас.

Анка-пулемётчица• 07 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А может у вас плохое настроение?:)
автор Хитрый жук • 07 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Дай Бог нам всем терпения и дождаться скорее
Щас ухожу• 07 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Это точно
Боевая• 07 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Нужны ли Вам такие знакомые!?
во время ’Крыма’ не было мобилизации, правительство вообще ничего не сделало, чтобы его не потерять. При чем тут подобные знакомые?
автор Я-ваш шанс • 07 апреля 2015
но сама подруга хорошая, она извинилась, когда провожала меня.
Тут надолго• 07 апреля 2015
Автор скоро этого знакомого ’заберут’. Вспомните меня через месяц, а может и раньше. С вашим мужем все будет впорядке, не переживайте.
Ситечко для мыслей• 07 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А может у вас плохое настроение?:)
настроение ужасное, Вы правы
Гага Газу• 07 апреля 2015
и что нам слезно плакать ?
ВсеЧетко• 07 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
жалоба вам
а жалоба то за что?
Гага Газу• 07 апреля 2015
у меня брат и племянник добровольцы - пошли сами, потому как знали что призовут
героями себя не считают, имели бы возможность не пошли бы
Барбитта• 07 апреля 2015
Девушки, не растраивайтеся. Все мужики там будут, каждый в своё время. Мы с мужем часто обсуждаем ситуацию мобилизации и на Донбасе. Это ситуация на долго, она в подвешеном состоянии будет очень много лет. Когда то оно вырулиться. Хто знает как история это все рассудит, как каждый приподнесет своё отношение к сегодняшним событиям своим детям, внукам.