Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Мужа призвали в АТО, а мои знакомые считают что он "лох"
Вчера пошла к подруге в гости. а её муж выхвалялся ка кон отмазался от всего этого и как повестки приходят и как он говорит, что его же и нет дома. И так с усмешкой говорит, мол твоему нехер делать... Я вчера летела оттуда как обшпаренная, мне так обидно было. Я понимаю, что у каждого свои мысли ан этот счёт, но при мне можно было это не говорить?
Совбез• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так мурло оно и в Африке мурло, хотел покуражиться мужичонка. Это у многих в крови: обосрать другого, чтобы показать какие они классные. Настоящих мужчин немного, и ваш муж - из таких. Нечего комплексовать, повезло с мужем.
100%
Автор сил и терпения Вам.
А знакомый Ваш сам лох. Я тоже на подобных нарвалась в маршрутке, обсуждали сволочи что теперь свободных женщин ещё больше будет(это я без подробностей) Думала морды им поцарапаю.
Автор сил и терпения Вам.
РокерША• 07 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Девушки, не растраивайтеся. Все мужики там будут, каждый в своё время. Мы с мужем часто обсуждаем ситуацию мобилизации и на Донбасе. Это ситуация на долго, она в подвешеном состоянии будет очень много лет. Когда то оно вырулиться. Хто знает как история это все рассудит, как каждый приподнесет своё отношение к сегодняшним событиям своим детям, внукам.
типун вас на язык
ПростоБелка• 07 апреля 2015
Нет он не Лох, он херой! Будет с градов *уярить по мирным селам, если през даст команду, а че?
Гага Газу• 07 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
естественно, если война будет продолжатся - не дай бог, каждый успеет отслужить отвоевать по три раза
обидно другое...что попадают пацаны, которые честно отслужили в армии в свое время
как мои братишки, все служили кроме одного у которого порог сердца и второго - откупили
так вот этот которого в свое время отмазали громче всех кричит надо воевать - а сам сидит возле жены и 2-х детей потому как знает, что его дело давным-давно из военкомата пропало, он нигде не значится
Муууумие• 07 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Много лет не получится, страна не выдержит, да и мужики закончатся через пару лет.
Пописанная парта• 07 апреля 2015
Гордитесь мужем. с ним Вы, как за каменной стеной!!! Только Боженька пусть ему поможет вернуть целым и невредимым!!!
Вкаблучках• 07 апреля 2015
Автор держитесь, в городке где живут мои родители - люди идут добровольцами, без повесток, а в офицерской среде не уважают тех офицеров что отмазываются. Автор буду молиться за Вашего мужа тоже чтобы у него все было хорошо и Боженька его оберегал. напишите имя мужа пожалуйста
Барбитта• 07 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
мы уже год ,без месяца, активно воюем. Схлеснулись такие интересы, что на нас и смотреть никто не будет, а тем более считаться.
Коко На Страже• 07 апреля 2015
Автор, я с вашей подругой согласна. Если есть возможность отмазываться - нужно отмазываться.
Война не за Украину, не за свободу. Война за бабло олигархов, они между собой делят лакомый кусочек, а страдают мирные люди.
Муууумие• 07 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Вот как-раз, тем интересам и не выгодно лишиться всех рабочих рук, и опустить экономику на самое дно.
Айболитная• 07 апреля 2015
решать геополитические государственные вопросы - это работа не вашего мужа, а руководителей страны и политиков, они за это нехилую зарплаты и леваки получают!
Айболитная• 07 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего личного!!! Но из-за таких ’знакомых’ Украина потеряла Крым и у нас военные действия на Востоке!
Не зря существует пословица: ’Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!’
Нужны ли Вам такие знакомые!?
я вас умоляю, когда отбирали крым, наши портфельчики делили ))) не до того было ))
Белоснежко• 07 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
как-то вы так все преподносите, что не появляется к вам сочувствие и симпатия, даже не пойму почему.
мы тоже от повесток не прячемся, мужу 45, но он пойдет в АТО, если позовут.
а почему вы неприятны, даже не знаю - может троллите?
Зачем?Зачем Ваш муж пойдет в АТО?
За какую ’светлую’ идею?
Неужели до сих пор так ничего и не стало ясно и понятно...
За какую ’светлую’ идею?
Белоснежко• 07 апреля 2015
А что,здесь одни мамы девочек-в этой теме?
Ладно,муж-это,как говорится, ’еще не родственник’.
А сыновей,которые заканчивают школы,которым по 17-18 лет и не факт,что смогут поступить в институты-нет ни у кого?
Тоже с распростертыми объятьями встретите представителей военкомата и лично Вы,как мать,начнете копить на бронежилет для чужой войны в АТО?
Айболитная• 07 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
100%
С перепою• 07 апреля 2015
автор не расстраивайтесь,ваш муж настоящий мужчина,вам сил и терпения.Мы близкого друга семьи дождались был там начиная с марта месяца.
40каградусная• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
повезет, если останется с мужем....
СноваЗдорова• 07 апреля 2015
Вообще-то друзей выбирают по общности взглядов, интересов и т.п. Тут у вас явно взгляды разные.Муж подруги еще и хамло - такое ляпать в глаза с усмешкой. Я бы не общалась больше. Каждый имеет право на свою жизненную позицию.