Надувная пыль• 07 апреля 2015
Что нужно для того чтобы в ЗАГСе нас расписали ?
Хотим с парнем расписаться. Что для этого нужно? В ЗАГСе какие-нибудь заявления написать? Или просто с паспортом приходишь и тебя на месте замуж выдают?
Фиктивная• 07 апреля 2015
Обязательные условия:
1) брачный возраст (с 18 лет или 16 при определенных обстоятельствах)
2) вы не состоите в других браках
3) вы не являетесь родственниками
4) при себе иметь паспорт
5) написать заявление и через 1 месяц Вам назначат дату росписи
2) вы не состоите в других браках
3) вы не являетесь родственниками
4) при себе иметь паспорт
Оле Лукойе• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вас не только выдадут ещё и стол накроют. Вы требуйте!!!!
и платье дадут и фрак жениху и в романтическое путешествие отправят)
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
пишите заявление вдвоем, через месяц ваш распишут-можете сами выбрать дату(не ранее 30 дней после заявления если вы не в положении), платить по закону вы ничего не должны,кроме госпошлины за бланк(около 6 грн), мы расписывались в киеве,в центральном, без гостей и торжества, а потом поехали за границу-принципиально не платили ничего,расписались в коморке без торж. речи, и все,обошлось в 6 грн, хотя требовали 130 грн за сокращенную церемонию, и что то там за услуги загса.