На перекуре• 07 апреля 2015

Сколько просить за такую коляску, нужны советы

Хочу продать коляску, но не знаю сколько за нее просить. Коляска без капюшона и без чехла на ножки, это БебеКонфорт Лоола, состояние нормальное - без изоленты и прочего)) Новая стоит дорого, но их в продаже нет давно, сравнивать особо не с чем... К цене новой я не привязываюсь.
И еще вопрос по пересылке, как считаете, будет уместно написать, что коляска только в моем городе, без пересылки. Пересылать не хочу, т.к это коляска, на пальцах я не расскажу какая она и какие нюансы. Очень не хочется, чтоб покупатель был недоволен. Редко продаю вещи не в идеальном состоянии и всегда волнуюсь, что человеку не подойдет...
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
о, это очень удобная коляска. у меня подружка до сих пор малую катает (2,8)

Чупокабра• 07 апреля 2015
А какие нюансы?
Ромаше4ка• 07 апреля 2015
Железная тетя• 07 апреля 2015
Подарите ее друзьям или беженцам
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это неплохая коляска, но все же у меня она без капюшона и без чехла...помогите сложить цену)
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А какие нюансы?
Зацепки на ткани в основном. На одном заднем амортизаторе чуток ржавчины (хотя я может ее и почищу)
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Если без чехла и капюшона думаю это 300-400 грн. не больше.
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
А лучше отдайте нуждающимся.
В танке• 07 апреля 2015
600 потолок

автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Подарите ее друзьям или беженцам
Спасибо за совет. Но у меня двое детей и их кормить нужно, оплачивать школу, сад...я и родным таких подарков не могу сделать.
Люблю порядок• 07 апреля 2015
В коляске главное - капюшон. Или хотя бы его наличие.
А без него коляску полноценно использовать не получится.
Выходит, что те люди, кто может себе позволить дорогие вещи- на нее даже не глянут.
А те, кому она может понадобиться без капюшона- вряд ли за нее дадут больше 500-700грн.
Это очень мало для нее.
Я бы поискала на нее капюшон и потом продавала
Пурген• 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Я думаю не больше сём за 1500 заберут. А где капюшон? Вы ж понимаете, что без него и чехла для ножек она вобще неполноценная
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А лучше отдайте нуждающимся.
Кто бы мне что отдал)
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы что, это дорогая модель коляски. я бы за 700грн продавала
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А лучше отдайте нуждающимся.
ага, а вы все что продаете, почему не отдаете?
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Это очень мало для нее.
Эти коляски не продают у нас, и уж тем более аксессуары к ним, поэтому капюшон найти нереально(( Я и не стремлюсь прям задорого продать. Кто может задорого купить, тот купит новую, я это понимаю))
папа123• 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Кто бы мне что отдал)
ПушАпница• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А лучше отдайте нуждающимся.
добрая Вы наша!
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляПурген
1500 - это слишком, наверно. Капюшон был утерян давно, чехла не было изначально.

автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну мне ее продать нужно)) Она много лет уже стоит без дела, поэтому нужна реальная цена. Мы купили ее в далеком 2008 за 1700, это были тогда огромные деньги. Еще по курсу 5)))
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
ставте 600 + торг, заберут
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Так это антиквариат,ставьте тогда 5000!!!! Заберут не торгуясь!. Я серьезно,кому она нужна без капюшона)))
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ставте 600 + торг, заберут
Спасибо!
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
я так понимаю, вы ее уже б/у и покупали?
если, например я, без чехла могла бы обойтись. то без капа - ни за что.
Думаю ее максимум - это 500 грн с торгом на 400.
т.к без капюшона ее использовать исключительно для мелких перебежек, т.к ни от дождя, ни от солнца она не защитит.

З.ы эти коляски были некогда популярны. просто модель сняли с производства.
найти можно запчасти, но сложно.
В танке• 07 апреля 2015
автор, вы знаете, у меня похожая коляска и тоже без капюшона. Его таи и не было изначально, а был как бы козырек такой от солнца и очень удобно, уже больше года ездим

фото
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Мне была нужна) у младшей Стокке была, так мы капюшон не юзали совсем))
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

найти можно запчасти, но сложно.
Нет, мы брали ее новую в Антошке. К ней еще АК было, но его давно продали.
ГендиреХтор• 07 апреля 2015
У меня была прогулка Джоби,поломался капюшон,так и отвозила дочек но мы уже пользовались покататься в позиции сидя на прогулку,родился сын покупаю такую же и та же история,старшие вечно рядом шли на ней висели и так ломается капюшон и с года полтора уже год без него ездим,если брать ребёнку после года для сидячих прогулок не вижу проблемы,он нам и не очень необходим,но конечно и цена должна быть соответствующая ведь полугодовалому ребёнку её уже не купишь.
автор На перекуре • 07 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
600 была бы соответствующая цена?
ГендиреХтор• 07 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
600 была бы соответствующая цена?
на вашу да,мои я уже так отдаю мы убиваем по полной!от дождя можно обычный зонтик купить.выив каком городе?