Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2015
Есть ли сайт со списком всех подозреваемых в сепаратизме?
где можно посмотреть этих личностей?
Аноним НаВсеГда
• 07 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а себя не боитесь там найти?
вы себя там уже нашли?
Аноним НаВсеГда
• 07 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
что вам мешает ?
чемодан - вокзал- светлая новороссия вперёд в счастливое свободное будущее.
Разгуляшка• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Один из сайтов
туда даже школьников,детей в терры записали, маразматики.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
У нас уже все сплошные’’сепаратисты’’, даже бывшие майдановцы поняли, что облажались.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
что вам мешает ?
Отработала 30 грн?)))
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Очень надеюсь, что вас забанят надолго. Вы оскверняете память погибших ребят.
Natalisa7613• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы себя там уже нашли?
меня такие сайты не интересуют.
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Маоазматики тен,кто с сепарами яшкается.Так что нечего возмущаться.Вот вам ещё имена пособников Моторолы из числа украинских граждан Можете попричитать над бедной ’деткой’ уголовником,сидевшим не раз уже,а теперь вообще заработавшим себе пожизненное.Есть там один ’деточка’
Аноним НаВсеГда
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Отработала 30 грн?)))
лечи свои воспаленные мозги ******
Разгуляшка• 07 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
А я на маразматиков не возмущаюсь.
Я живу в пгт и детей, которых залили в чистилище знаю, им по 9-12 лет, просто вк в группах каких-то состоят, где местные сводки и новости пишут.
У нас вообще никого нет, даже комендатуры, ни с кем те дети не якшаются.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
лечи свои воспаленные мозги ******
Значит еще не отработала.)))
Маурита• 07 апреля 2015
я ніколи не довіряю не перевіреній інформації. Пліток не розпускаю і в фейсбуці не пощу.
Я в дамках• 07 апреля 2015
У нас кто против такой жизни все сепары.В стране голод и холод ,а запугивая людей управлять страной легче.Та хоть бы Гондурас был вместо Украины лижбы толк был,чтоб не было войны и дети жили нормально.Сами развалили страну ,а теперь сепаров ищут.Сепары все в верховной раде!
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2015
кстати есть одна дама которую ведут уже,но она не знает пока этого
Доставучая• 07 апреля 2015
Странный вопрос вся Донецкая, Луганская, обл включая даже тех кто только родился и не зарегистрирован
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
ути -пути где именно голод и холод?
Доставучая• 07 апреля 2015
Скоро пойдут вопросы- ’ Где можно посмотреть списки злостных должников за квартиру? ’ и т.д.
Бокс-орун• 07 апреля 2015
Как по-мне, половина из этого списка не являются придателями. Есть у меня одна знакомая, чей сын служит или состоит в ДНР. Вломились в квартиру, забрали в чём был и увезли долг родине отдавать. Она, конечно истерила, искала... Через неделю, отзвонился сказал где находится и служит.... Понятно, что мать будит его потдерживать и не важно, на какой он стороне служит. Деньги и продукты передает. Но и письма их главным пишет, что б отпустили (парню всего 19)!
Бокс-орун• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Только тепер тссссс......... А то, сразу в списки
Я в дамках• 07 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Вы знаете,я люблю Украину,но за то ,чтобы яйца оторвать всем президентам за 23 года правления ,которые довели страну до ручки и никто не признается в этом