Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015

Зимние сапоги ЕККО

Подскажите пожалуйста, какой размер взять на следующий год ребенку, сейчас ножка 16,2 см, носим 26р. такая модель как на фото, беру такую же модель, только сомневаюсь 27 или 28р.?
Заикальница• 07 апреля 2015
Я бы взяла 28 размер.
Natalisa7613• 07 апреля 2015
28,запас в зимней до 1 см допустим.
Сигарный шланг• 07 апреля 2015
берут через размер - 28
Шкала Радости• 07 апреля 2015
Зефирная попка• 07 апреля 2015
Они холодные)
По теме 28
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
28, в этом возрасте быстро нога растет, у вас 27 будет летом, а к зиме как раз 28
автор Зажуженная Жужжа • 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Они холодные)
По теме 28
в смысле холодные? эта модель? или вообще обувь Экко?
автор Зажуженная Жужжа • 07 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
берут через размер - 28
в позапрошлом году носили 25 купили 26, а ножка быстрее растет у деток постарше? просто хочу купить сейчас чтобы не были дороже))
Докладная• 07 апреля 2015
мы себе взяли 28р.
у нас сейчас 16 см. ножка
lunabella• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Они холодные)
По теме 28
бредовая первая часть поста)). Автор такие же носит и доволен) В 28 размере полная стелька наверное 18,5, т.к. у нас в 27-18 была. Думаю, что будет хорошо, может на 0,5-1см до зимы подрасти. Главное - изначально правильно измерить ногу)))
А вообще может и 27 подойти. Вы точно уточните полную длину стельки, тк продавцы все пишут и замеряют по-разному, попросите стельку с мягким см на ней.

постарше нога растет медленнее, но зато бывает скачками.
автор Зажуженная Жужжа • 07 апреля 2015
Ответ дляДокладная
мы себе взяли 28р.
у нас сейчас 16 см. ножка
и как они сейчас вам? слишком велики? а какой возраст?
автор Зажуженная Жужжа • 07 апреля 2015
Ответ дляlunabella

Спасибки, а у вас в 27р. - 18см?, все советуют 28р., но я хочу чтобы были великоваты? это-же неудобно ребенку))
lunabella• 07 апреля 2015
ну, у меня были ботинки на мальчика, мои детки носят экко давно уже, довольна и я и они). Заметила, что разные модели иногда разная длина стельки, К примеру носил экко сноураш модель хаски и модель биом, обе в 27 размере, в сноураш ПОолная от края ло края с учетом загиба 18, а в биом - 18,4))).
Вы просто уточните длину стельки, тк напомню все замеряют по-разному))) ножку лучше замерять вечером.
Зефирная попка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Моделька. Там очень тонкая подошва которая промерзает.
Разве что термостельку ложить.
Это я вам как продавец интертопа говорю. По отзывам
larsann• 07 апреля 2015
Лунабелла как всегда умнее всех.
Ладно я в стороне постою.
автор Зажуженная Жужжа • 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Разве что термостельку ложить.
спасибо, не знала, именно эта модель? поэтому она чуть дешевле?