Не фонарь• 07 апреля 2015
зимние костюмы Данило. как по качеству?
хочу купить девочке на рост 116 см зимний комплект, с данным производителем никогда не сталкивалась (раньше брали только ленне). подскажите пожалуйста, какого качества у данилы зимние комбезы? ткань не слишком тонкая? не износостойкая?
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Как телогрейка. Такие же тёплые и такие же тяжёло-неповоротливые.
Вероятненько• 07 апреля 2015
Во первых большемер, если будете брать рост 116, то реально это на рост 120. Во-вторых, я считаю в таком возрате уже не нужен комбинезон, лучше уже пальто. Нам 5 лет, дочка комбез одела за зиму раза 3, ходили в пальто этой же фирмы.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2015
Ужасные,один сезон был кико,ребенок даже гелять не хотел,так как не могла ни наклониться,ни присесть.
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
мені не подобаються ні Данило ,ні Гаврило ... важкі через овчину і незручні ,хоч симпатичні на картинці )
Бутылка Кифира• 07 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
через овчину?ну-ну
Благоуханочка• 07 апреля 2015
Мы носили и были довольны пока не купила ленне,больше Данило и Кикко никогда не куплю.