Грушки-яблочки• 19 марта 2013
срочно нужна справка, помогите
мне срочно нужна справка из жэка о составе семьи,для получения загранпаспорта(ребенок инвалид).нужно ехать на лечение за границу,но мне не записывайтесь,через месяц попадете) и если он позволит,тогда дадим,девочки времени иждать нет и денгег тоже,как решить вопрос,говорят они не имеют права такое делать и это обычные манипуляции,как правильно вести себя и что говорить,может есть какие-то ссылки на законы,помогите плдиз
Грушки-яблочки
• 19 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
такого быть не может,что бы справку о сост.семьи не дали
по вашему я сочиняю?а смысл?я понимаю,что бред,как повлиять на них?
Ждушечка• 19 марта 2013
Идите к начальнику. Если нет, то в рай или горисполком. Мне кажется ЖЕКи им подчиняются. Если ребенок, то можно и в службу по делам детей.
Грушки-яблочки
• 19 марта 2013
я из Донецка,они говорят,чтоб я на прием записывалась,а это как минимум месяц ждать,тут погуглила и мне подсказали,что нужно с каким-то заявлением идти и они нарушают статьи 9 и 29,где можно зак-во по этому поводу почитать?
Молчалка• 19 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая запись, что они чешут,,,,справки даются без записи!
Изподтишка• 19 марта 2013
может это справка о несудимости, так ее месяц ждать(взрослым и детям с 14 лет)
Грушки-яблочки
• 19 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
вы только фантазировать научились?а теперь учитесь читать,тут все написано,какая справка!!!
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
Честно говоря странная ситуация.
Муж сегодня взял справку в Жеке о составе семьи (для оформления проездного документа ребенку за границу) - время потратил 10мин.
Без каких либо заявлений и записей.
Подойдите к начальнику. не должно быть проблем с получением этой справки
Без каких либо заявлений и записей.