Масяня Я• 19 марта 2013
Начинающим копирайтерам СРОЧНО
Девочки! Срочно (на сегодняшний вечер) надо помощь по рерайту (источник ищем сами). Стоимость по 0,6 у.е. за тысячу (на 2-2,5 тыс. знаков). Статьи не тяжелые, обзорные, без ключей и прочего. Нужно оперативно выполнять. Кто хочет - пишите адрес.
Поросенка• 19 марта 2013
Ответ дляФизрукая
чего головой бьтетесь?
моя знакомая по 3-4 грн пишет
голод не тетка, когда нет работы - детей надо кормить
лучше чем ныть
моя знакомая по 3-4 грн пишет
лучше чем ныть
Масяня Я
• 19 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я за 15 грн 1000 писала и думала, что мало
Я очень за Вас рада. И что?
seo-master.ua• 19 марта 2013
Это действительно, очень мало. Ниже чем по 4 доллара за 1000, сейчас не беремся.
Но для получения опыта и знаний - цена нормальная. Кто не просто сидит дома а хочет работать, заработать сможет.
Тётушка Лошадь• 19 марта 2013
Ответ дляseo-master.ua
Девочки-мальчики, ну зачем эти дискуссии? Вы в продавалке тоже разводите полемику о том, дешевые ли шнурки или дорогие? Не устраивает цена - проходим. Я не понимаю Вашей цели. Если Вы работаете по 4 у.е. - пожалуйста, научитесь читать Старт Пост. Там черным по-белому, белым по черному написано слово: НАЧИНАЮЩИЕ. Т.е. люди, которые пока учатся.
Пожалуйста не отвечайте мне. Я жду людей, которые возьмут работу.
seo-master.ua• 19 марта 2013
Тетушка лошадь, Вы какая то агрессивная. Я написал только о том, что Ваше предложение актуально для начинающих. берегите зубы.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Я очень за Вас рада. И что?
В принципе ничего. Просто меня так удивила стоимость услуг, что не удержалась. Действительно не знала, что могут так мало платить. Но начинающие, наверно, будут рады такой возможности. Это ж только старт
Тётушка Лошадь• 19 марта 2013
Ответ дляseo-master.ua
Зачем это писать, если я это указала в своем посте???????
Берегите драгоценное время. Уже бы пару тыс. по 4 у.е. настучали.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Тётушка Лошадь, так вы КЛОН!!!!! Как вы можете создать объявление, если не автор!???? Автор-то Масяня Я....
НАРУШЕНИЕ!!!!!!