західний_діалект• 07 апреля 2015

сколько будет стоить пошить такое платье на выпускной в сад??

хочу не могу. так оно мне в душу запало это платье.
сколько бы вы не пожалели денег для пошива такого платья.
может есть тут швеи, хоть примерно просчитать работу если бы я вложилась в 1000 грн. я б шила и не сомневалось
Результат:
вже голосів: 80
57 (71.25%) да нравится
23 (28.75%) нет не нравится
ZaRaZa• 07 апреля 2015
ткань дорогая....

Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
1500 уверена не меньше
dub923• 07 апреля 2015
Да ткань очень дорогая -дешевле купить платье.
Мне без сахара• 07 апреля 2015
Вы ребенка замуж отдавать будете или готовите на рядовой праздник???
МисисПропер• 07 апреля 2015
Это гениальная идея! Компромисс между вкусом мамы и желанием ребенка быть прЫнцессой. Для своей дочки я бы шила без шлейфа платье, а сверху фатиновая пышная юбка для утренника.
Извините, что не по теме)
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
мне девочка с кида в прошлом году шила, вышло 600, в этом году цена на 1000 поднялись((
автор західний_діалект • 07 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
я хочу чтобы мой ребенок была самым красивом на своем выпускном.
а на свадьбу я ей еще лучше платье куплю

Очень добрый аноним• 07 апреля 2015
я думаю что ткань большую часть бюджета ’съест’ зайдите в любое ателье и приценитесь
Стеклянная мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
идите лесом, какая вам разница, свое покажите потом умничайте
Фокус-Покус• 07 апреля 2015
на этом платье очень дорогое кружево.. при старом курсе метр был 500-600 грн, сейчас даже не знаю... можно конечно сделать более дешевый вариант кружева, но и вид будет конечно другой
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
платье не нравится. ИМХО совсем не детское оно
автор західний_діалект • 07 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а детское по Вашему в каким должно быть? розовым или бальным?
Мне без сахара• 07 апреля 2015
Автор, о вкусах, конечно, не спорят. Но платье-то для ДЕВОЧКИ.
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Ответ длязахідний_діалект
у него красивый верх и кружево видно дорогое, но вот низ совсем не нравится. Мне кажется низ должен быть из ткани типа шелка и одной длины. Чтобы был акцент на красоту кружва
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Даже если бы низ был пошит одной длины оно смотрелось бы лучше и ИМХО надо какая-то яркая деталь. Может поясок какой-то яркий.
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2015
пошив - для мене на 1-1,5 дні роботи. я не проф. швачка. але для своїх шию часто. немаю тут що шити по великому рахунку. тканина не дешева. тут треба відштовхуватись, скільки обійдеться тканина і фуннітура ( який зріст дитини, яка ширина власне того кружива і тд). якщо нормальна швачка - думаю в 1 тис грн не вкладетесь, хіба підбере другий варіант тканини, але тут проблема, що шлейф не факт що буде так само тов в точ виглядать. це моя думка. своїй, якби треба було таке, шала б з дешевшого, я впевнена, що підібрала б по фактурі не гірше.
ТебеОноНадось• 07 апреля 2015
Блин, что ж Вы делаете? Ребенку лет 6-7, а Вы ее в такое платье наряжете....
автор західний_діалект • 07 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а в какое надо? я так понимаю вы профи в это деле так подскажите...неумехе..
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2015
і добре думайте в кого шити - така тканини, чуть необережніше прошти. нетак загорнути - вигляду не буде.

75В• 07 апреля 2015
Ответ длязахідний_діалект
еще не понятно какой будет результат у недорогой швеи. Может оно будет не самым красивым. И как говорится - вкусы у всех разные. Мне такое платья не нравится. Шлейф сзади висит.
ТебеОноНадось• 07 апреля 2015
Ответ длязахідний_діалект
Что-то б детское подобрать. А это, как птушница в 17 за уж собралась. Принцессой, а тем более красотой тут и не пахнет.
Борец за справедливость• 07 апреля 2015
красивое, я бы своей бирюзовое такое хотела бы , но мы еще в яслях
Аноним_Галя• 07 апреля 2015
Мне платье не нравится. Убрать фатин и шлейф - получится красивое, элегантное платье. Но, это личное мнение ))) Для всех хорошим не будешь, какое бы Вы платье не надели на свою девочку, всё равно будет тот кому не понравится )))
Matroskina3• 07 апреля 2015
Мне девочка здесь шила платье, могу вличку кинуть ссылку-она все Вам по полочкам разложит по цене) За спрос ведь не бьют)
А пошила она замечательно! И как по мне, не дорого
автор західний_діалект • 07 апреля 2015
Ответ дляMatroskina3
напишите пожалуйста
Из Виа-гры• 07 апреля 2015
называется ’платье со съемной юбкой’. Как по мне, так верхняя юбка может быть и получше, эта завязка смотрится неаккуратно, своей буду делать что-то похожее, но без хвоста.
В тысячу (материалы+работа) уложиться можно, но пострадает качество, т.к. хороший гипюр и нормальная швея стоят не слабо.
Пожмаковна• 07 апреля 2015
оно как свадебное, нужно более детское, ну когда уже перестанут эти кринолины на малышей надевать?
(пы.сы. - у меня мальчик, просто зашла)
Из Виа-гры• 07 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
(пы.сы. - у меня мальчик, просто зашла)
нам перепутали ники ))))
сразу видно, что у вас нет доченьки-куколки, которую хочется побаловать и нарядить принцессой... может появится дочка или уже внучка, тогда и поймете