Парасюха• 07 апреля 2015
яка зараз ціна на Huggies classic??? в маркетах - хто бачив?
бачила 4 на 68 шт по 297 сьогодні - просто капець!!!!!!
дякую
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Взяла вчера Хеппи 4-ку 70 шт.за 280 грн.,чуть дешевле,чем Хаггисы получается
Парасюха
• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Это Вы еще дешево нашли
подивилась тут на сайті - ще дорожче, а додати пересилку..... нема чого чекати - треба за 294 брати
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Да,берите,пока еще так.У нас Хаггисы вчера по 310,поэтому взяли Хеппи,30 грн.сэкономила
Стетоскопуло• 07 апреля 2015
325 грн Хаггис классик в интернет - магазине уже недели две... печалька... пока были дешевле купила впрок, теперь экономим