vitaly_golovan• 07 апреля 2015
Девочки работающие бухгалтером кто может проконсультировать по переоформлению
кассового аппарата в налоговой или подскажите хороший бухгалтерский форум, спасибо.
в налоговую не могу дозвониться автоответчик постоянно. внутри предприятия с одной точки переезжает на другую точку кас. аппарат что в налоговую нужно предоставить по документам?
у вас изменение адреса точки реализации? я недавно меняла юр.адрес в свидетельстве РРО, позвонила - сказали приехать с флешкой, они на флеху записали формы бланков, и дали список необходимых документов. Список не хилый, поэтому все-таки я вам рекомендую ехать к ним и на месте выяснять подробности, иначе будут гонять туда-сюда.
Да меняем адрес открылась новая аптека и с другой аптеки забираем один касс. аппарат перевозим в новую
А снять это какую форму и я так понимаю и книжку надо везти