Откушу что там торчит• 07 апреля 2015
Собираемся идти в сад, то нужно??
Мамоки помогите, ждем путевку в садик, и решила прикупить необходимое, то именно нужно??))))
Лепешечка• 07 апреля 2015
тапочки, расческа, переодежка, запасные трусы/колготы, клеенка (если я ясли)
Лепешечка• 07 апреля 2015
у нас, кстати, в пижамах не спят - в группе тепло и спят в трусах и майке
Губка Боб• 07 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
и у нас пижама уже полгода лежит в шкафчике новая))тоже в трусиках и маечках спят))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 апреля 2015
когда отключат отопление, вот тогда Вам пригодится пижама, моя тоже в трусах и майке, но пижама лежит
Кнопкотык• 07 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

можете еще раз ударится головой об стену, но я тоже не знаю)))
кураГАЛЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
И я тоже не знаю, но ОООЧЕНЬ хочу узнать ))))
paradise84• 07 апреля 2015
Тапки, трусики, маечки, пижамку, колготки, сменный комплект одежды, слюнявчик, если ясли
Єдина Країна• 07 апреля 2015
Ответ длямарин75
Удалено администрацией...
Как это 2 комплекта одежды для группы? Я меняю одежду для группы своим детям ежедневно - не потому, что испачкали, а потому, что детей с колыбели надо приучать к этикету в одежде. Ежедневно одежда должна быть свежей - как можно не сменить реглан или платье, в котором ходили 7-8 часов подряд?
Угадайс• 07 апреля 2015
я покупала набор трусиков, набор маечек, трое спортивных штанишек, четыре регланчика, колготок сын не носит в садик, тапочки, 2 пижамы. Ктоме этого еще раньше были куплены пару штанишек и регланчиков, все пригодилось, одежду меняю каждый день, потому что кушает неакуратно, вечно разливает что-то)
Откушу что там торчит
• 07 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто знает,когда вобще путевка должна прийти?
смотря на какой очереди Вы стоите, а вообще если уже возраст идти в сад сходите в исполком и узнайте)
я вчера написала заявление, сказали что в мае позвонят и прийдете за путевкой))
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
мы стоим в электронной,в мае малой будет 4 года)Группа 4-5 лет
Откушу что там торчит
• 07 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сходите. узнайте)
нам только 2.8г.)
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
правильно, а у них 2 комплекта свежей одежды ежедневно. 2 шт на каждый день, одна из них может и не одеться если ребенок первую в течении дня не испачкал.