Лиленок• 07 апреля 2015

Давайте посчитаем яблоки

Сколько яблок на картинке?
Результат:
вже голосів: 670
642 (95.82%) 9
19 (2.84%) 8
9 (1.34%) 10
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Сколько у Вас по математике,какой ноль,какие 10
Не будьте такой жестокой, мой старческий склероз скрыл от меня сей душещипательный факт

Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Вы сейчас шутите? я уже после 30 см коньячка мысль потеряла
фигасе объемы... или вы из пробирки?
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляСердючка
А мы покупаем или продаем яблоки? Если покупаем 8, если продаем 9
Вот!!! Самый правильный ответ!!!
Танюша• 07 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
а где нулевое яблоко?! как считать без нулевого яблока? мне нужен ноль
В российских школьных программах по математике не принято причислять ноль к натуральным числам (так как натуральные числа там понимаются как числа, используемые при счёте, а 0 при счёте не используется)
Танюша• 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
фигасе объемы... или вы из пробирки?
я шприцем отмеряю - так надежнее. Там 0 мл это 0 мл.
марина1234• 07 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
надо считать Валерами
вы сделали мой день
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Коньяк из шприца... это эпично (как говорит моя старшая)... внутривенно?

Танюша• 07 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
блин...
думаю, производитель обуви, который будет сразу на стельке линейку рисовать, выйдет в лидеры продаж с нуля за пару месяцев максимум
так америкосы часто пишут на сколь см лапки предназначена обувка
Копирайторша• 07 апреля 2015
Хорошо, что я сама дома) Матерюсь вслух, ибо других слов нет не дай Бог у этих уникалов порвется сантиметр на отметке 12 см, тогда в первый класс будут ходить в 42 размере
автор Лиленок • 07 апреля 2015
Ответ дляТанюша
ага, а лапку сами приезжают мерить?
Танюша• 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
как бы красиво выйти из ситуации выбирайте - или растирание либо кекс с коньяком.
Копирайторша• 07 апреля 2015
Ответ дляТанюша
а на линейке 0 см - это сколько
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Та че там выходить, многие уже обзавидовались )
марина1234• 07 апреля 2015
нужно было в теме анонимов отключить
Танюша• 07 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
а на линейке 0 см - это сколько
)0 это нисколько где бы он не стоял - хоть на спидометре хоть на линейке хоть на мензурке ( ну если перед 0 ничего не стоит естессно)
Пушкининиана• 07 апреля 2015
Ответ дляTakoje
Ви тролите, правда ж?
я балуюсь
Takoje• 07 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
я балуюсь
фуууух))
neoba• 07 апреля 2015
Моя мама тут зарегилась и купила себе балетки. Пока только оплатила. И тут я ей бах, нюансик, мол, могут приехать балетки больше или меньше заявленных. Пол часа растолковывала, как это люди не от ноля измерения производят:))))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2015
Ваще неправильные варианты - яблок 4 штуки, остальные просто повторяются

Очень-очень• 07 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
яблок 9, а сантиметров 10
это вы так пошутили?
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2015
я в шоке от результатов
те кто дали ответ 8 и 10- НУ ОБЪЯСНИТЕ мне КАК????? нарисуйте мне по цифрам как и откуда у вас эти цифры?
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2015
А можно как то узнать кто дал ответ 8 и 10, я хочу их в ЧС отправить. ОЧЕНЬ хочу. Потому что если они даже яблок посчитать не могут и с линейкой сравнить, то я точно не хочу ничего у них покупать.
Дюагональ• 07 апреля 2015
А вот мой сантиметр с линеечкой для любимых покупателей
Тоскующая• 07 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я за 10 проголосовала) из вредности)) ну и чтобы графа не пустовала.
ПушАпница• 07 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
яблок 9, а сантиметров 10
Тенюшка• 07 апреля 2015
Ни одного яблока! Я их всех съела! Мне противопоказано измерять яблоками - я их слишком быстро уничтожаю. Лучше бананами)
magazin-orchideya.com.ua• 07 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
я не прочитав ваше сообщение открыла и думаю, что за неудачный маникюр у сантиметра
Очень-очень• 07 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
мне нравится ваш вариант! наглядненько...
lisi4ka• 08 апреля 2015
4% так ничему и не научились, и это печально...
Хвець-тець• 11 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Кто все таки видит 8..........
это те,у кого платье сине-черное.