09 апреля 2012

Ищу напарницу для покупки краски ДЮКАСТЕЛЬ для создания идеально белых прядей

Хочу заказть у нас на сайте краску ДЮКАСТЕЛЬ.Прочитала про нее в темке Идеальная блондинка.По отзывам краска СУПЕР и что самое главное посте нее нет ЖЕЛТИЗНЫ,для меня это очень важно,так как мне не удается этого добится. После нее даже не нужно тонироватся!
В общем очень хочу попробовать ,но мне не нужна такая большая баночка(500мл), поетому предлагаю, любителям белокурых прядей,взять ее вдвоем или же в четвером!
Цена порошочка - 200грн(500гр) и окислитель - 56грн(1000мл)
Подробней о красочке :           https://www.kidstaff.com.ua/tema-2477251.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2477251.html
Девочки, пишите!!!!!!!!

Аноним 09 апреля 2012
это обычный блондоран)))
автор aisha_M 09 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
это обычный блондоран)))
почему? вы красились ей?
Аноним 09 апреля 2012
блондоран -осветлитель для волос,только может лучше чем лонда..
автор aisha_M 09 апреля 2012
блондоран меня не особо впечетляет...
Victor1ya 09 апреля 2012
Слушай, попробуй взять Эстель (Россия) натуральный блонд (темно-синий пакетик)и окислитель 6%. Я пользуюсь около года. Точнее покупаю и меня миллируют (подходит и для обычной покраски). Брала и Лореаль, и Шварцкопф, и в чем-то серия была без желтизны, и Ценко - нуль. Кста, и по цене, там ваще мизер)
автор aisha_M 09 апреля 2012
Эстелью красилась и тонировалась, тонировка смылась за 2-3 раза и снова желтинькая-желтенькая)))))))))
kolom 09 апреля 2012
Ответ дляaisha_M
Эстелью красилась и тонировалась, тонировка смылась за 2-3 раза и снова желтинькая-желтенькая)))))))))
да.я уже все краски перепробовала.и профессиональными красилась.но это до первой мойки:( очень помогает мелирование,но хочется,чтоб купив дорогую краску, не было этой желтизны.про ДЮКАСТЕЛЬ не слышала.если покраситесь ею,дайте знать какой результат)
автор aisha_M 10 апреля 2012
Ответ дляkolom
да.я уже все краски перепробовала.и профессиональными красилась.но это до первой мойки:( очень помогает мелирование,но хочется,чтоб купив дорогую краску, не было этой желтизны.про ДЮКАСТЕЛЬ не слышала.если покраситесь ею,дайте знать какой результат)
так давайте вместе покрасимся, тем более у нас одна проблема...
Аноним 10 апреля 2012
все зависит от пигмента волос. и от мастера. удачи в покраске.
автор aisha_M 10 апреля 2012
спасибо))))
kolom 10 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
все зависит от пигмента волос. и от мастера. удачи в покраске.
от пигмента согласна.но у меня три подруги парикмахеры,а девочки они с опытом и все как одна говорят,что надо сначала осветлителем,а потом краской.вот тогда будет эффект.но я так не хочу.
kolom 10 апреля 2012
Ответ дляaisha_M
так давайте вместе покрасимся, тем более у нас одна проблема...
спасибо.я бы с удовольствием,но если буду брать ,то целую.у меня еще сестра и племянница с этой же проблемой.так что мне как раз целую и надо.
Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляkolom
от пигмента согласна.но у меня три подруги парикмахеры,а девочки они с опытом и все как одна говорят,что надо сначала осветлителем,а потом краской.вот тогда будет эффект.но я так не хочу.
...а ходить как цыпленок лучше?? есть тоники, можно просто ополаскивать после осветления...и то нужно правильно это делать)) а еще быть красивой блондой это дорого)))
Аноним 10 апреля 2012
кстати мелировку тоже тонируют, каким нибудь фиолетовым)))только нужно знать как правильно это делать, и многие парикмахеры в тихаря в салоне это в мойке делают...желтизну забивают)))))
автор aisha_M 10 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
...а ходить как цыпленок лучше?? есть тоники, можно просто ополаскивать после осветления...и то нужно правильно это делать)) а еще быть красивой блондой это дорого)))
а чем вы краситесь?
Аноним 10 апреля 2012
лореаль можирель.
Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляVictor1ya
Слушай, попробуй взять Эстель (Россия) натуральный блонд (темно-синий пакетик)и окислитель 6%. Я пользуюсь около года. Точнее покупаю и меня миллируют (подходит и для обычной покраски). Брала и Лореаль, и Шварцкопф, и в чем-то серия была без желтизны, и Ценко - нуль. Кста, и по цене, там ваще мизер)
100%
автор aisha_M 10 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
лореаль можирель.
а какой тон? и какой оттенок получается, без желтого? тонируетесь?
Аноним 10 апреля 2012
я не в курсе в салоне девочка красит мешает... нет просто покраска, цвет идеальный красивый, ровный, жемчужный... безз желтого краска 1 тюбик знаю стоит 90-100 грн...
kolom 10 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
...а ходить как цыпленок лучше?? есть тоники, можно просто ополаскивать после осветления...и то нужно правильно это делать)) а еще быть красивой блондой это дорого)))
я постоянно покупаю тоники фиолетовые,а теперь взяла с синим оттенком.очень классно.но эффект тоника распространяется только на мелировынные волосы.еще стараюсь каждую неделю ходить в парикмахерскую на вытягивание волос (укладку).после парикмахерской цвет супер,а дома я ну никак не могу вытянуть так красиво волосы(хоть и утюжок есть).у меня очень длинные волосы-чуть ниже пояса.
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляkolom
я постоянно покупаю тоники фиолетовые,а теперь взяла с синим оттенком.очень классно.но эффект тоника распространяется только на мелировынные волосы.еще стараюсь каждую неделю ходить в парикмахерскую на вытягивание волос (укладку).после парикмахерской цвет супер,а дома я ну никак не могу вытянуть так красиво волосы(хоть и утюжок есть).у меня очень длинные волосы-чуть ниже пояса.
а вы в салоне голову моете??
kolom 11 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
а вы в салоне голову моете??
мою после покраски(иногда прошу слить меня тоником),иногда мою перед укладкой,когда дома не успеваю.
Аноним 11 апреля 2012
я к тому что может у них косметика лучше для волос чем у вас дома)))
kolom 11 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
я к тому что может у них косметика лучше для волос чем у вас дома)))
а нет)я чаще всего мою голову дома(только если не успеваю,то у них.и то они ужасно плохо вымывают голову).но после ихней укладки волосы супер!!!ну я так не могу выпрямить волосы(просто прически разные я не люблю,поэтому только выпрямление).когда спешу,то утюжком,но больше всего люблю когда феном.а цвет просто супер получается))
kolom 11 апреля 2012
и к тому же не первый год,а так уже лет 9 где-то.
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляkolom
и к тому же не первый год,а так уже лет 9 где-то.
)))))))))ясно)
kolom 11 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
)))))))))ясно)
и что ясно?)
Аноним 12 апреля 2012
что мастер это мастер))))
kolom 12 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
что мастер это мастер))))
:)да,это точно.один раз зашла к другому парикмахеру челку подстричь,так это было что-то.полгода потом отращивала.некоторые даже челку подстричь не умеют.
Аноним 12 апреля 2012
да особенно у начинающих)))