09 апреля 2012

Ищу напарницу для покупки краски ДЮКАСТЕЛЬ для создания идеально белых прядей

Хочу заказть у нас на сайте краску ДЮКАСТЕЛЬ.Прочитала про нее в темке Идеальная блондинка.По отзывам краска СУПЕР и что самое главное посте нее нет ЖЕЛТИЗНЫ,для меня это очень важно,так как мне не удается этого добится. После нее даже не нужно тонироватся!
В общем очень хочу попробовать ,но мне не нужна такая большая баночка(500мл), поетому предлагаю, любителям белокурых прядей,взять ее вдвоем или же в четвером!
Цена порошочка - 200грн(500гр) и окислитель - 56грн(1000мл)
Подробней о красочке :           https://www.kidstaff.com.ua/tema-2477251.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2477251.html
Девочки, пишите!!!!!!!!

показать весь текст
aromalux-shop 11 июля 2012
Ответ дляsvetakiev21
это обычный блондоран)))
Ничего подобного, Дюкастель лучшая краска для блондинки!!!! Личный опыт мой и моего мастера!
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляaromalux-shop
Ничего подобного, Дюкастель лучшая краска для блондинки!!!! Личный опыт мой и моего мастера!
ни кто ж не спорит!
TatYAnna 30 мая 2013
написала вам в личку)