Девочки, кому не трудно - у меня огромнейшая просьба! Важно! У кого есть домашний телефон - нужно позвонить в два киевских ЗАГСа и задать два вопроса по поводу регистрации! Очень нужно! У кого есть время и возможность - помогите, пожалуйста!
Ответ дляwoland75
так напишите, чего конкретно надо
Один вопрос я уже выяснила, потратив все деньги на мобильном, второй не успела - если жених иностранец и предоставляет обратные билеты и приезжает всего на 5 дней, можно ли при этом расписаться быстро, на следующий день например?
Ответ дляAny
выходите на улицу, подходите к любому таксофону, звони по городу - бесплатно
Я не с Киева, увы(
Ответ дляКоко Шанель
я вам без загса скажу, вообще-то нет, но за деньги - да
Ответ дляwoland75
ну дык прайс-то они не озвучивают... мы б заплатили с удовольствием
Ответ дляwoland75
и не озвучат по телефону. надо приезжать - договариваться (если они, конечно, еще берут)
пишите телефон - я позвоню, послушаю, что они скажут
попробуйте позвонить сюда в Левобережный (044) 566-02-20, 566-00-81 и сюда в соломенский (044) 408-22-55, 497-30-31
Ответ дляwoland75
Леовбережка не отвечает. В Соломенке сказали со всеми доками к нача.ЗАГСа на консультацию, и что по тел. они не дадут ответов на подобные вопросы
что и требовалось доказать) деньги - берут!
а, ну хоть какой-то луч надежды)) спасибо большое!)