Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2013

Tony Moly яблочно-медовый крем

увидела обьявление этого крема, может кто пробывал, ваши впечатления, спасибо

Tony Moly Red Appletox Honey Cream 80 ml

Крем содержит натуральный экстракт меда и экстракт яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.

Крем делает кожу эластичной, повышает микроциркуляцию, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.

Активные компоненты крема:

экстракт меда, полученного из дикого Новозеландского дерева Манука(повышает сопротивляемость кожи вредным окружающим факторам, дает антибактериальный эффект)

маточное молочко(просто кладезь полезностей - тонизирует, омолаживает, обладает противовоспалительным действием, ускоряет обновление клеток и т д и т п!)

прополис(усиливает во много раз все эти антибактериальные и противовосполительные действия, так же является антиоксидантом, заживляет ранки и устраняет последствия акне, успокаивает кожу после загара)

черный мед(питает, увлажняет, насыщает витаминами, делает кожу здоровой, плюс чем темнее мед, тем сильнее эффект анти-оксиданта, ня)

яблочная кислота(усиливает клеточный метаблоизм, очищает, увлажняет, лечит воспаления, обладает антиокислительными и вяжущими свойствами)

Крем подходит для любого типа кожи, в том числе для уставшей, дегедрированной и чувствительной кожи.

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу.

Объем 80мл.

Аноним_946• 30 марта 2014
70% из 100 помогает