Лорика• 07 апреля 2015

Вопрос к тем кто продает и на АУКРО)

Девченки у меня одной такая ситуация? Смотрю в последнее время это начинает проявляться все больше и больше) Чем больше рейтинг у покупателя, тем дольше задерживают оплату... По правилам АУКРО оплату можно провести в течении 7 дней... вот и пользуются этим сделают ставку, купят, и тянут до последнего.... Ну разве так можно??? Я ведь тоже расчитываю на эти деньги, в конце концов можно за неделю и продать кому-то другому этот товар... А то пишу по два письма и мороз.... а потом бац и денежка в последний момент....
Spirit75• 07 апреля 2015
не продавайте на аукро...

автор Лорика • 07 апреля 2015
Ответ дляSpirit75
не продавайте на аукро...
та уже и не продавала полгода... потом опять вернулась.... еще и деньги плачу.... обидно..
kacyxa• 07 апреля 2015
я продаю на аукро,обычно у кого рейтинг побольше то платят быстро,месяц назад выставила костюмчик на аукцион от 1 гр выиграло его какое то чмо и сразу написал куда отправлять ,типа отправляйте я оплачу завтра , я конечно же не отправила,прошло неск дней позвонила сказали что сегодня оплатят,так прошла и неделя опять звоню опять сегодня оплатим отправляйте,так и не оплатили я подала на возврат комиссии ,и мне пришел отказ типа та сторона пишет что все оплачено,написала жалобу и мне вернули мои копейки
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ну вы ведь соглашались продавать по таким правилам
Люди ничего не нарушают.
автор Лорика • 07 апреля 2015
Ответ дляkacyxa
офигеть)))))
автор Лорика • 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Люди ничего не нарушают.
нет, но могли бы и ответить на письма))) а так полный игнор как будто не они мне а я им должна
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну по сути они должны оплатить в теч.7 дней, а не отвечать на письма. И больше ничего они вам не должны.
И они же тоже знают правила, возможно, именно поэтому и покупают на аукро, чтобы было с отсрочкой платежа.
автор Лорика • 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
я считаю это не уважение к продавцу. И в правилах указано что покупатель должен связаться с продавцом)