Аноним• 13 июля 2012
Деликатный женский вопрос.
Девушки подскажите. Второй месяц подряд перед месячными начинается мазня около 3-4 дней , да и ощущения легкого дискомфорта присутствуют. У гинеколога была последний раз в апреле , все ок Партнер постоянный. Может это что-то гормональное. Родила 1.5г. назад, грудью уже не кормлю. Так не хочется опять идти на это кресло... :((((
Аноним• 13 июля 2012
Сочувствую. Понимаю. Но скорее всего - придется. Такие симптомы часто при эрозиях, но я не гинеколог - могу ошибиться. Да и запускать проблемы такого рода нельзя - больно, опасно.
У меня стало так же(малому 1г и 4 мес). 2 варианта:1)выход яйцеклетки( норм.явление);2) Эндометриоз : темные кровянистые выделения из половых путей до и после менструации;
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
боли внизу живота, не связанные с менструацией, иррадиация болей в поясницу и копчик.
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
Ответ дляirina1
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
Вот у меня прям все єти признаки біли, но ни один Г мне поставил такой диагноз
Ответ дляirina1
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
болезненные менструации;
боли во время полового акта;
. Мазки покажут точно. Без них никак(((
Ой, забыла раскладку перключить на русский язык)
Аноним
• 13 июля 2012
в начале апреля мне сделали конизацию и удалили полип , в конце апреля была на приеме , как говорится, как новенькая, а теперь :(((((((
Аноним• 13 июля 2012
Даже у тех, кто уже прижигал эррозию, может повториться. Нет гарантий, что после крио снова не появится эта болезненная неприятность.(
Сходить придется...
Аноним• 13 июля 2012
а у меня мазня в середине цикла,то кровянистые выделения,то темные. Пью гормоны,нормализуется,бросаю опять начинается.
Девочки,подскажите,можно пить гормоны с перерывами.? Я просто от них поправляюсь,поэтому пить постоянно не хочу. Вот пол- года не пью и опять нарушения пошли.
Аноним• 13 июля 2012
Может быть киста, у меня сейчас эта проблема.Вчера только от врача.Симптомы были ваши.
Голодаю• 14 июля 2012
Вы меня извините, но я просто не могу пройти мимо. К чему это вопрос? Вы хотите, чтобы тут все погадали на кофейной гуще и поставили вам диагноз?! Мол я на кресло не хочу - давайте устроим ’мозговой штурм’ и решим коллективно что у меня. Мрак. Сходите к врачу, сдайте анализы и выясните причину, а не занимайтесь ерундой. Как можно так безответственно относиться к своему здоровью, имея малыша, за которого вы несете ответственность - во-первых, и во-вторых - живя в государстве, в котором заболеваемость ’женской’ онкологией зашкаливает?!!!!
Аноним• 14 июля 2012
У меня мазня до месячных и после,вчера была у гинеколога, сказал что 20% женщин рождаются с такой болезнью как Эндометриоз, предложил тоже пить либо противозачаточные таблетки, либо спираль Мирена, либо кольца гормональные, во теперь в растерянности, либо так и ходить,но есть ’Но’, мужа нет,а как только на горизонте что то планируется в плане секса, так эта мазня, вообщем счете занимает вместе с месячными 2 недели, конечно ничего не запланируешь, либо полный облом.
Но показаться врачу нужно, потому что это может быть и эрозия или киста.
Аноним• 30 июля 2012
У меня такое же, только мазня дольше, и до месячных и после. Диагноз - эндометриоз(пере этим делали конизацию и сказали, что часто бывает эта болячка посе операции). Все врачи лечат эндометриоз только гормонами
Я пробовала - эфект 0. Мне сказали, что гормоны не подходящие, надо другие пить и дольше, но мне уже не хочется пихать в себя эту гадость. Сейчас лечусь гомеопатией уже почти год, результат с переменным успехом.
Эндометриоз тяжело вылечить, можно забеременеть и все пройдет (на период беременности так точно). Или когда начнется климакс, эндометриоз тоже ликвидируется вместе с месячными
В любом случае нужно идти к врачу. Удачи и не болейте