Весь пост не могу выдержать, так что я максимально в начале и в конце поста
А вообще главное, чтобы люди друг друга не ’ели’ и еще один старец говорил, что если бы пост заключался в еде, то корова была бы святая... Так что, мира и добра всем
піст не заключається у відмові від їжі тваринного походження... сама не дотримуюсь посту, і дуже себе за це картаю(як говорила моя покійна бабуся)... напевно ще немаю достатньо сил... моральних))