ДаЗдраПерма• 07 апреля 2015

Кто тоже считает, что сериал Менталист очень предсказуем и скучен?

Теорию лжи, Доктора Хауса смотрела с упоением, а этот что-то не пошел - ну скучно блин до ужаса
Леди Г• 07 апреля 2015
впервые слышу от таком

Булку Дай• 07 апреля 2015
а мне Теория лжи ваще не пошла, я ж не говорю что она плохая
Балаболка• 07 апреля 2015
а какой сезон смотрете?
Vse_puchkom• 07 апреля 2015
а мне очень нравится, супер сериал.
Пищалка• 07 апреля 2015
на вкус и цвет, мне очень нравится этот сериал
Джес• 07 апреля 2015
Я так считаю, и думала, что такая единственная. Все расписывают, какой же это классный сериал, а как по мне скукотища. Теория лжи, Элементарно, Шерлок - классные сериалы, а Менталист фу... ИМХО
No problems• 07 апреля 2015
менталист очень понравился) теорию лжи как-то не оценила, хватило меня на один сезон
Борец за справедливость• 07 апреля 2015
интересно было до момента пока был красный джон, а потом стало скучно
dub923• 07 апреля 2015
А мне нравится, только 7 сезон уже поднадоел. А первый вообще запоем смотрела. Но я делаю переывы между сериалами, поэтому может пошло. Смотю : про любовь, потом мистику - перерыв - дедектив и т.д.

Джес• 07 апреля 2015
Автор, нас похоже только двое)
Дерево береза• 07 апреля 2015
Это вы ещё до последнего сезона не дошли, там вообще маразм
Джес• 07 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Вы меня заинтриговали, пошла смотреть последний сезон
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Теорию лжи не смогла смотреть , Хауса это вообще буэ (((
Менталист отличный все шесть сезонов отлично , седьмой не смотрела пока , Джейна конечно хочется изнасиловать , симпатяга
Джес• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аааа, вот в чем дело - он не мой тип
автор ДаЗдраПерма • 07 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
я посмотрела 2 первых, решила перейти к шестому, ну а 7 по ходу смотреть нечего(((жаль, думала 152 серии это надолго, а не 5 дней
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляДжес
Аааа, вот в чем дело - он не мой тип
Да у меня муж сверху полулысый да и повторять все по сто раз приходится ((( так что Джейн моя мечта :)
Джес• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ’Доктор Кто’ начала смотреть потому что мне актер понравился, а в итоге все сезоны посмотрела и осенью выход очередного жду К актерам, правда, от сезона к сезону привыкать было сложно, но сериал в целом понравился - никогда не знаешь, что выдумают в очередной серии.
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2015
Мне тоже не нравится Менталист,вообще не цепляет
Лика-прилипка• 09 апреля 2015
Я вот доммотрела Менталиста. Спокойный, понравился )) в последней серии прям прослезилась)))
Теперь вот не знаю что посмотреть)) начала Касл -и как-то не то((((

Иванко Дуля• 13 апреля 2015
Посмотрела Менталиста с огромным удовольствием, Хауса и Теорию лжи тоже на одном дыхании.
Также Гримм, Кости, Рицолли и Айлс, Элементарно, Декстера, Касл с большим скрипом идет.
Еще сериал понравился Убийство! Необычный такой, а английском стиле.
Чтобы еще такого посмотреть?
InnaLenska• 07 мая 2015
Я только что 1 серию 4 сезона посмотрела, втянулась в этот сериал. В последней серии 3 сезона сразу поняла что этот бизнесмен не Кровавый Джон, с первой серии ощущение что КД должен быть полицейским. Я запуталась в последних сериях про Хайтауэр, для чего нужно КД ее убивать, и для чего охраннику супермаркета нужны были списки, что-то такое намудрили создатели сериала непонятное.