Рябушка Ку• 19 марта 2013
Посоветуйте срочно хорошего специалиста УЗИ брюшной полости для взрослого Киев.
ascorbinka• 19 марта 2013
Скопинцев Дмитрий Владимирович
очень хороший специалист, около года назад к нему можно было попасть на приём:
1) поликлиника РКБ МОЗ Украины, Сагайдачного 10, каб. 30, 9:00-14:00
2) клиника ХХІ век,
Я такая боевая• 19 марта 2013
Клиника Киевгорстроя на Краснозвездном, зав. отделения. Смотрит очень внимательно.