Чебуравлик• 19 марта 2013

Сейчас пост. А Вы занимаетесь сексом?

Дамы, пришел вечер и созрел вопрос)
просто интересно, сейчас идет Великий пост, когда надо от всех удовольствий и наслаждений воздерживаться и душу очищать. По поводу изменения меню все понятно, а как же секс...

А Вы занимаетесь сексом во время поста:
Результат:
вже голосів: 153
98 (64.05%) да, а что пост?
24 (15.69%) занимаюсь, т.к. я хочу, но придерживаюсь поста во всем остальном
16 (10.46%) занимаюсь, т.к. настаивает муж иначе бы в это время воздерживалась
15 (9.8%) нет конечно, да как можно такое богохульство разводить?!
автор Чебуравлик • 19 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
занимаемся страстной любовью а потом голод утоляем вкусным сочным мясом
экая Вы

Анонимарик• 19 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
а теперь еще и хвастаетесьай-я-яй а ну быстренько прочтите ’отче наш’ три раза
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
Как без секаса?
Меньший придёт, ляжет ночью между нами, так может и не дойти до этого.
А тут ещё воздержание больше месяца...
Муж скажет И ТАК ТРАВОЙ КОРМИШЬ ЕЩЁ И НЕТУ ИНТИМА...
Barbie-doll• 20 марта 2013
а где вариант..воздерживаюсь,т.к. не с кем?(((
Кекс• 20 марта 2013
Занимаемся))У нас его и так мало(пока дети уснут-уже ничего не хочется))),а если ещё больше месяца терпеть,то сьедим друг-друга))Ведь неудовлетворённая женщина-хуже.....