Брыкалка• 07 апреля 2015
видео ДТП - в машину сына Порошенко въехала машина с бойцами батальона "Азов"
https://
Да, я блондинка!• 07 апреля 2015
а где там написано-что Азов и Порошенко?таких буквочек не наблюдаю на видео
Брыкалка
• 07 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
может,это я ехала и врезалась,а меня назвали Азовом--бредятина
может это фото сориентирует быстрее?
Простоваля• 07 апреля 2015
Я только что в ВК видела видео и точно также было написано про ’Азов’ и сына Порошенко)
Простоваля• 07 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
ой, тоже мне ’врезалась’
В Киеве подобное на каждом светофоре случается
Вы что это же сын Порошенка
Простоваля• 07 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
та да) Ещё и ’свои’ в зад въехали)
трагедия
И не говорите...
Стетоскопуло• 07 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
И что? Нам на ремонт скинуться?
нее,пацаны уже чинят.Ручная работа
Полковник ГАИ оформлял ДТП.
Голубец• 07 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и зачем оно нам?их наша жизнь не волнует,за что вы переживаете?
Да уж за них я меньше всего переживаю))) Пусть хоть все переврезаются. Бухать меньше надо.
Раз одела не бу• 07 апреля 2015
Ответ дляГолубец
им можно все(((
Добра всем!• 07 апреля 2015
Ну нащо такі голосні заголовки писати?... Люди радіють,надіються на шоу ... а тут пук в повітря ,а не аварія
кошкомышь• 07 апреля 2015
Ответ дляГолубец
а вы с ними бухали? что так осведомлены
Брыкалка
• 07 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
вот трагедия
каждый день аварии и похлеще.
не на каждое ДТП в Киеве выезжает полковник и представитель президента Украины))
Дедуськина бабуська• 07 апреля 2015
Автор, извините, влезу к вам в тему!!!Месяц-два назад, был сюжет по тв, что сын Луценко сбил кого то на машине....и тишина!Кто-то в курсе???
кошкомышь• 07 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
это чтоб шумихи больше создать
Стетоскопуло• 07 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
только что прочитала,что милиционер погиб. И все больше нет инфо(((
Лыжи со вспышкой• 07 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
может это фото сориентирует быстрее?
Виновным в аварии окажется полковник ГАИ.
Лыжи со вспышкой• 07 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Ухахайкина• 07 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
но чесслово детский лепет.
любой другой страны при аварии выехали бы в таком составе.
жаба давит...идите баллотируйтесь...мы за вас проголосуем
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
виноват гаишник,прибывший оформлять ДТП))))По сути-дело быстро замяли,ничего в СМИ не просочилось.
Брыкалка
• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
«При судебно-токсикологическом исследовании в крови Левчука П. В. выявлен этиловый спирт в концентрации 2,0 промилле, что при жизни могло соответствовать средней степени алкогольного опьянения, – сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. – По результатам медосмотра Луценко А. Ю. признаков алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под влиянием медицинских препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, не выявлено».
Помимо того, в прокуратуре рассказали, что до сих пор проходит судмедэкспертиза, которая должна установить «характер, локализацию и степень тяжести полученных Луценко А. Ю. телесных повреждений».
Жена пострадавшего сообщает, что ни какой помощи от семьи Юрия Луценко не получала.