ФФФФристайла• 07 апреля 2015
Как понять ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДРУГЕ МАМА ПРИСЛАЛА НУБУКОВЫЙ ПЛАЩ EMPORIO ARMANI НО ОН ОКАЗАЛСЯ БОЛЬШОЙ ПОПРОСИЛА ПРОДАТЬ НО ОНА ХОЧЕТ КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ,А Я НЕ ПОНИМАЮ В ТАКИХ ВЕЩАХ.ЭТО ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ?И КАКАЯ ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ТАКОГО ПАЛЬТИШКА ОНО ТОЛЬКО ПРЕМЕРЯЛОСЬ.
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
это или замш или чебурашка
чебурашка скорее всего
ФФФФристайла
• 07 апреля 2015
Ответ дляТоматико
простите)) а сколько сестра хочет?
НЕ СЕСТРА ПРОСТО ПОДРУГА,А ХОЧЕТ 2000 ГРН
Бензопирен• 07 апреля 2015
Даже если и оригинал и что ? фасон не модный, цвет -какашечный, дорого не выглядит
Телефон Рубика• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Выключите пожалуйста капс
Молчунья• 07 апреля 2015
так написано же - нубук, но тут явно не нубук. как по мне, то на вид покрытие, как на китайской дешевой обуви, типа ’короткостриженный’ велюр. хз, может это так по фото кажется.
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
мне кажется его цена 20 баксов ((((
Телефон Рубика• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Подставляет Вас по незнанию или специально
ФФФФристайла
• 07 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Выключите пожалуйста капс
МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАК ПИСАТЬ
Слава Українi• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну пусть хочет. Вы причем? потом Вас будут полоскать
Запасная спина• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
))) это анреал )) максимум 500 думаю можно отдать..
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
это не нубук! поддерживаю вас!
2000 за такое...неее
Телефон Рубика• 07 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАК ПИСАТЬ
Ок, но в инете это считается криком, как будто Вы очень нервничаете
ФФФФристайла
• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
это не нубук! поддерживаю вас!
2000 за такое...неее
Вот и я засомневалась,просто не хочу подставляться
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
и еще вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФФФФристайла
• 07 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Это кому как и цвет очень приятный.А что модно?Я не спрашиваю за моду есть люди разных возрастных категорий которые не гоняться за модой
Под пытками• 07 апреля 2015
Какой нубук?????????? Это тряпка!!!!!!!!!!!! 100 грн максимум!!!!!!!!
пы.сы. люблю знаете ли знаки.........препинания.
super-mama• 07 апреля 2015
я извеняюсь фуло чебурашка точно гривен 250 и то не факт не оригинал 100%
ФФФФристайла
• 07 апреля 2015
Спасибо покажу ей ваши ответы чтобы не обидеть,чтобы поняла что это просто китайский плащик.Меня первое что смутило что нет страны производителя.