Диверсификация• 07 апреля 2015
А как вы относитесь к такому? Я считаю что это безвкусица. Может ошибаюсь?
Видела сегодня то ли женщину, то ли девушку полностью в оранжевом. Оранжевая куртка, оранжевые штаны, сумка и ботинки, все очень яркое. По отдельности вещи-супер.. Но вместе и в одно оттенке просто жуть...
Oksana1992• 07 апреля 2015
выделиться человек решил, что тут такого. Уж лучше быть таким пятном ярким, чем слиться с толпой
Распутница• 07 апреля 2015
а мы на днях такую розовую видели,леопардовый принт розового цвета,жилет меховой розовый, сникерсы розовые,клатч, и велюровый костюм того же цвета!Во как!
Диверсификация
• 07 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
где фото?
неудобно было фотографировать... она проходила мимо меня в парке, заметила бы. люедй было мало
пАлАвинкА• 07 апреля 2015
ну пусть носит))))) что у Вас такого никогда не было что хочется ярко одеться.?
Один раз увидели вывод сделали и готово...(
пАлАвинкА• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
да Вы маньячкя(((
Диверсификация
• 07 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
она кришнаит
хари кришна!
она еще после оранжевой революции не оклималась
Разумная Губка• 07 апреля 2015
Вот чем и весь вопрос: Кто что хочет?
Кто-то так видит, не парится и делает, запоминается и обсуждается.
А кто-то просто наблюдает, спрашивает и обсуждает.
Мила_Милая• 07 апреля 2015
Есть такие люди которые одеваются как хотят и им пофиг на мнение других.. я могу обратить на таких внимание, но не с критичной точки зрения, а просто ради посмотреть)
Но бывают мадамы, которые пытаются идти в ногу с модой... но у них это упорно не получается... вот это самая печаль)
Залатавая• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
вот это вас плющит
культУра• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Ой, це про тітку мого чоловіка - червоний бантик, червона сумка, червоні туфлі, червоний пояс. Я побачила і кажу - твоя тітонка суне, одягнулась як циганський табір, а чоловік (на довго думаючи) їй замість ’Здрастє’ видає - О, ви як циганський табір.
Добротная• 07 апреля 2015
Я была в шоке когда увидела девушку в брюках на одной штанине ,а на второй ноге шорты (обрезанная штанина) такого я даже не наблюдала на показах мод от кутюрье))) может я что то пропустила))) Увидев это чудо вспомнилась фраза с фильма:Брюки превращаются в элегантные шорты
ГендиреХтор• 07 апреля 2015
У меня есть знакомая, которая считает себя иконой стиля, подбирая под розовый костюм розовые туфли и розовую сумку. Типа ’Всё должно сочитаться’)
Burning_Ice• 07 апреля 2015
На днях в метро видела такую же, только синюю. Синее пальто, синие колготки, синие ботиночки, синяя сумка и синие накладные ногти. Она еще достала из сумки блокнот голубого цвета. Разбавлено синева была только бежевым палантином. Вспомнила сразу анекдот про Красную шапочку и дуру.
Не за Будка• 07 апреля 2015
Креативно одетые люди встречаются так редко.... Наша шаблонность не позволяет нам быть яркими и открытыми... Я иногда могу вырядиться в яркое , когда настроение яркое , не вижу в этом ничего плохого. Плохо - ’серость’( не серый цвет,а как понятие, как все).
я бывает что летом одеваю красные летние брюки и красная футболка (или рубашка)но обувь и сумочка другого цвета (светлая), либо бирюзовые брюки и бирюзовая футболка (рубашка как вариант), либо желтая юбка (лимонная) и лимонная рубашка, так как очень люблю что бы верх и низ был одинакового цвета
палка-копалка• 09 апреля 2015
а Вы ханжа, автор
какая вам, вообше, разница? что за глупость такую тему создавать ....